В этот день в Боровецкую церковь привезут ковчег с мощами святых — князя Петра и княгини Февронии Муромских. Их брак является образцом христианского супружества. Святые почитались на Руси как покровители супружеской жизни.
Программа праздника:
07:30 — акафист благоверным Петру и Февронии Муромским;
09:00 — Божественная литургия;
09:30 — молебен Петру и Февронии Муромским;
18:00 — праздничный концерт на площади у Боровецкого родника.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!