USD79.357 EUR90.2051
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
14 апр 2017 в 00:00

В Дании посетителям музея разрешили царапать Lamborghini Gallardo

377
0
0
Назад к новостям

Известный норвежский художник Долк Лундгрен организовал необычное шоу, где любой посетитель музея мог нацарапать надпись на автомобиле стоимостью 170 тысяч долларов.

Гости показа с энтузиазмом подошли к делу. Кто-то выцарапывал цифры, а кто-то признавался в любви. Нашёлся шутник, который написал на Lamborghini название чешкой компании Skoda. Мероприятие прошло в рамках выставки «Ни один человек не является островом». По словам художника, автомобиль превратился в законченное произведение искусства и никогда не будет перекрашиваться.

Фото: © Helgert

377
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3357, где ты был. Сразу перед стройкой было сказано, что строят платную дорогу

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 13:08
Гость 1295

Гость 3365, конечно, так будет до тех пор, пока мы его покупаем.

Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:07
Гость 1295

Гость 3334, бензина полно. Происходит передел рынка реализации топлива. Централизация капитала, переход всех активов в руки нескольких ключевых игроков.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 12:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК