USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
14 апр 2017 в 00:00

В Дании посетителям музея разрешили царапать Lamborghini Gallardo

67
0
0
Назад к новостям

Известный норвежский художник Долк Лундгрен организовал необычное шоу, где любой посетитель музея мог нацарапать надпись на автомобиле стоимостью 170 тысяч долларов.

Гости показа с энтузиазмом подошли к делу. Кто-то выцарапывал цифры, а кто-то признавался в любви. Нашёлся шутник, который написал на Lamborghini название чешкой компании Skoda. Мероприятие прошло в рамках выставки «Ни один человек не является островом». По словам художника, автомобиль превратился в законченное произведение искусства и никогда не будет перекрашиваться.

Фото: © Helgert

67
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1039

в прошлом году обычных водителей наказывали за такие гирлянды, типа они мешают, отвлекают, бликуют и т.д. Двойные стандарты

Пассажирский транспорт вышел на дороги Челнов в гирляндах сегодня в 10:12
Гость 573

Гость 979, ладно бы гонка. Не успели сделать разгон, а штаны уже треснули.

Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 09:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk