USD80.8664 EUR90.166
Казань
1 °C
Наб.Челны
-2 °C
14 апр 2017 в 00:00

В Дании посетителям музея разрешили царапать Lamborghini Gallardo

566
0
0
Назад к новостям

Известный норвежский художник Долк Лундгрен организовал необычное шоу, где любой посетитель музея мог нацарапать надпись на автомобиле стоимостью 170 тысяч долларов.

Гости показа с энтузиазмом подошли к делу. Кто-то выцарапывал цифры, а кто-то признавался в любви. Нашёлся шутник, который написал на Lamborghini название чешкой компании Skoda. Мероприятие прошло в рамках выставки «Ни один человек не является островом». По словам художника, автомобиль превратился в законченное произведение искусства и никогда не будет перекрашиваться.

Фото: © Helgert

566
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК