USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
14 апр 2017 в 00:00

В Дании посетителям музея разрешили царапать Lamborghini Gallardo

62
0
0
Назад к новостям

Известный норвежский художник Долк Лундгрен организовал необычное шоу, где любой посетитель музея мог нацарапать надпись на автомобиле стоимостью 170 тысяч долларов.

Гости показа с энтузиазмом подошли к делу. Кто-то выцарапывал цифры, а кто-то признавался в любви. Нашёлся шутник, который написал на Lamborghini название чешкой компании Skoda. Мероприятие прошло в рамках выставки «Ни один человек не является островом». По словам художника, автомобиль превратился в законченное произведение искусства и никогда не будет перекрашиваться.

Фото: © Helgert

62
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 742

Вот это справедливо? Их, все равно жизнь за обман накажет, не смотря на их регалии и всю хитрость с другими людьми.

Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:46
Гость 939

А почему не 22?

Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 13:44
Гость 742

Какая положительная динамика!? Бред, если с главных проспектов, еле вывезли,оставив кучу снега вдоль бордюров, то про местные дороги, вообще, речи нет. Люди пробираются сквозь сугробы, с детьми и т.д., просто в целик.

За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 13:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk