17 июня подсудимый познакомился возле магазина с другим мужчиной. Купив алкоголь, они направились для его распития в садовый домик, расположенный в Новотроицком сельском поселении Тукаевского района. Во время алкогольных посиделок между собутыльниками возникла ссора, в ходе которой челнинец ударил оппонента стеклянной банкой по голове. В результате пострадавший получил телесные повреждения, причинившие легкий вред здоровью.
Суд назначил агрессору наказание в виде 1 года лишения свободы условно, с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!