USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
27 сен 2017 в 00:00

В дачном обществе «Дизелист» огонь уничтожил дом, а в селе Бетьки обгорела баня

99
0
0
Назад к новостям

Пожарные инспекторы считают, что виноваты в происшествиях сами хозяева. 


Во вторник в 10:27 поступило сообщение о горении жилого строения в садовом обществе «Дизелист». На третьей улице горел дом с мансардой. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Хозяева-пенсионеры пытались потушить огонь, но безуспешно. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки. 
Чуть позднее, в 10:55, поступило сообщение о горении частной бани в селе Бетьки. Площадь пожара на улице Солидарная составила 40 квадратных метров. В результате происшествия сгорела мансарда бани. Как выяснилось, хозяин участка отсутствовал на работе. К нему в гости приехали взрослые дети из Челнов и решили затопить баню, но вскоре загорелась мансарда. Пострадавших нет. Причина возгорания – неправильное устройство и неисправность отопительной печи и дымохода.

99
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 235

Надо соединить "водные города Поволжья и Прикамья". Маршрут например Н.Новгород -Казань - Н.Челны- Перьм (и.др.), или Перьм - Н.Челны (и др.)-Ульяновск.

«Флот РТ»: Казань и Челны в следующем году будут связаны водным транспортом сегодня в 14:17
Гость 52

Математика здесь действительно странная — зачем сравнивать количество проданных грузовиков РФ и Китая на территории России? Мне хотелось бы увидеть аналитику по производству и продажам грузовиков РФ, чтобы понять главное: для существования КАМАЗа необходимо выполнять определённые объёмы производства, обеспечивающие окупаемость завода. Иначе говоря, существует минимальный план выпуска. Если продажи не достигнут определённого процента, грузовики будут простаивать на площадке, что губительно для автотехники и всей страны! Он выполнен? Если нет — то руководству нужно принимать меры по цепочке помощи до самого верха, вплоть до президента! ПАО "КАМАЗ" обеспечивает более 500 тыс. косвенных рабочих мест!

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 13:45
Гость 56

Гость 466, их давно уже продали в Китай

«Флот РТ»: Казань и Челны в следующем году будут связаны водным транспортом сегодня в 13:42
Комментарии0
Поделится Vk