Во вторник в 10:27 поступило сообщение о горении жилого строения в садовом обществе «Дизелист». На третьей улице горел дом с мансардой. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Хозяева-пенсионеры пытались потушить огонь, но безуспешно. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.
Чуть позднее, в 10:55, поступило сообщение о горении частной бани в селе Бетьки. Площадь пожара на улице Солидарная составила 40 квадратных метров. В результате происшествия сгорела мансарда бани. Как выяснилось, хозяин участка отсутствовал на работе. К нему в гости приехали взрослые дети из Челнов и решили затопить баню, но вскоре загорелась мансарда. Пострадавших нет. Причина возгорания – неправильное устройство и неисправность отопительной печи и дымохода.
Гость 1295, это всё от лукавого... как невозможно зайти в одну реку дважды, так не оживить то что давно умерло и разложилось. То что когда-то умерло никогда уже не возродиться, не воскреснет, может только родиться что-то новое, но не старое ожить.
ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 09:07Гость 1263, ты тоже попробуй. Есть подозрение, что они из заноса вырулят, а ты - в сугроб улетишь
МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 08:50Гость 1935, есть у них все. И вера есть и национальность, причем титульная, избранная.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 08:38Потому что с Волги пойдет и возродится наша Русь-матушка!
ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!