Во вторник в 10:27 поступило сообщение о горении жилого строения в садовом обществе «Дизелист». На третьей улице горел дом с мансардой. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Хозяева-пенсионеры пытались потушить огонь, но безуспешно. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.
Чуть позднее, в 10:55, поступило сообщение о горении частной бани в селе Бетьки. Площадь пожара на улице Солидарная составила 40 квадратных метров. В результате происшествия сгорела мансарда бани. Как выяснилось, хозяин участка отсутствовал на работе. К нему в гости приехали взрослые дети из Челнов и решили затопить баню, но вскоре загорелась мансарда. Пострадавших нет. Причина возгорания – неправильное устройство и неисправность отопительной печи и дымохода.
Хорошие мероприятия в городе проводят
Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!