Во вторник в 10:27 поступило сообщение о горении жилого строения в садовом обществе «Дизелист». На третьей улице горел дом с мансардой. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Хозяева-пенсионеры пытались потушить огонь, но безуспешно. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.
Чуть позднее, в 10:55, поступило сообщение о горении частной бани в селе Бетьки. Площадь пожара на улице Солидарная составила 40 квадратных метров. В результате происшествия сгорела мансарда бани. Как выяснилось, хозяин участка отсутствовал на работе. К нему в гости приехали взрослые дети из Челнов и решили затопить баню, но вскоре загорелась мансарда. Пострадавших нет. Причина возгорания – неправильное устройство и неисправность отопительной печи и дымохода.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!