USD79.7293 EUR92.1915
Казань
10 °C
Наб.Челны
4 °C
13 мар 2018 в 00:00

В Чувашии за хоккеистов ХК «Челны» болели девушки из Ростова

112
0
0
Назад к новостям

Фанаты из Чебоксар тоже не собираются оставлять свою команду без поддержки, и снарядили в автоград целый автобус. 


Хоккейное противостояние Челны vs Чебоксары в самом разгаре. Напомним, счет в серии 1-1, но теперь ближайшие два матча пройдут в Челнах. В столицу Чувашии поддержать свою команду отправились полсотни челнинских болельщиков. Во Дворце спорта Чебоксар к ним присоединились еще две болельщицы хоккейного клуба «Ростов» (они в красных майках). По их словам, им нравится, как играет челнинская команда, а к «Чебоксарам» они равнодушны. Свои симпатии к «желто-синим» выражают в интернете и поклонники ХК «Тамбов». 
Впрочем, в столице Чувашии тоже умеют болеть. Тем более, что арена в Чебоксарах рассчитана на 7500 зрителей, тогда как в Челнах вместимость составляет всего 1500 человек. И, как стало известно «Вестям КАМАЗа», в Челны также собирается приехать целый автобус с болельщиками из Чувашии, которых бесплатно пустят на гостевые матчи в автограде(в Чебоксарах безвозмездно пускали челнинских). 

«Остальным любителям хоккея придется постараться, чтобы приобрести билеты. Прогнозируется, что во время предстоящих матчей трибуны будут заполнены», - сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Напомним, накануне сотрудница «КАМАЗа» Таня Сидорова победила в конкурсе красивых болельщиц.

112
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК