USD83.8058 EUR96.7538
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
13 мар 2018 в 00:00

В Чувашии за хоккеистов ХК «Челны» болели девушки из Ростова

210
0
0
Назад к новостям

Фанаты из Чебоксар тоже не собираются оставлять свою команду без поддержки, и снарядили в автоград целый автобус. 


Хоккейное противостояние Челны vs Чебоксары в самом разгаре. Напомним, счет в серии 1-1, но теперь ближайшие два матча пройдут в Челнах. В столицу Чувашии поддержать свою команду отправились полсотни челнинских болельщиков. Во Дворце спорта Чебоксар к ним присоединились еще две болельщицы хоккейного клуба «Ростов» (они в красных майках). По их словам, им нравится, как играет челнинская команда, а к «Чебоксарам» они равнодушны. Свои симпатии к «желто-синим» выражают в интернете и поклонники ХК «Тамбов». 
Впрочем, в столице Чувашии тоже умеют болеть. Тем более, что арена в Чебоксарах рассчитана на 7500 зрителей, тогда как в Челнах вместимость составляет всего 1500 человек. И, как стало известно «Вестям КАМАЗа», в Челны также собирается приехать целый автобус с болельщиками из Чувашии, которых бесплатно пустят на гостевые матчи в автограде(в Чебоксарах безвозмездно пускали челнинских). 

«Остальным любителям хоккея придется постараться, чтобы приобрести билеты. Прогнозируется, что во время предстоящих матчей трибуны будут заполнены», - сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Напомним, накануне сотрудница «КАМАЗа» Таня Сидорова победила в конкурсе красивых болельщиц.

210
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3549

У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33
Гость 3471

Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть

Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК