Хоккейное противостояние Челны vs Чебоксары в самом разгаре. Напомним, счет в серии 1-1, но теперь ближайшие два матча пройдут в Челнах. В столицу Чувашии поддержать свою команду отправились полсотни челнинских болельщиков. Во Дворце спорта Чебоксар к ним присоединились еще две болельщицы хоккейного клуба «Ростов» (они в красных майках). По их словам, им нравится, как играет челнинская команда, а к «Чебоксарам» они равнодушны. Свои симпатии к «желто-синим» выражают в интернете и поклонники ХК «Тамбов».
Впрочем, в столице Чувашии тоже умеют болеть. Тем более, что арена в Чебоксарах рассчитана на 7500 зрителей, тогда как в Челнах вместимость составляет всего 1500 человек. И, как стало известно «Вестям КАМАЗа», в Челны также собирается приехать целый автобус с болельщиками из Чувашии, которых бесплатно пустят на гостевые матчи в автограде(в Чебоксарах безвозмездно пускали челнинских).
«Остальным любителям хоккея придется постараться, чтобы приобрести билеты. Прогнозируется, что во время предстоящих матчей трибуны будут заполнены», - сообщает пресс-служба хоккейного клуба.
Напомним, накануне сотрудница «КАМАЗа» Таня Сидорова победила в конкурсе красивых болельщиц.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!