USD82.9211 EUR96.8601
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
13 мар 2018 в 00:00

В Чувашии за хоккеистов ХК «Челны» болели девушки из Ростова

217
0
0
Назад к новостям

Фанаты из Чебоксар тоже не собираются оставлять свою команду без поддержки, и снарядили в автоград целый автобус. 


Хоккейное противостояние Челны vs Чебоксары в самом разгаре. Напомним, счет в серии 1-1, но теперь ближайшие два матча пройдут в Челнах. В столицу Чувашии поддержать свою команду отправились полсотни челнинских болельщиков. Во Дворце спорта Чебоксар к ним присоединились еще две болельщицы хоккейного клуба «Ростов» (они в красных майках). По их словам, им нравится, как играет челнинская команда, а к «Чебоксарам» они равнодушны. Свои симпатии к «желто-синим» выражают в интернете и поклонники ХК «Тамбов». 
Впрочем, в столице Чувашии тоже умеют болеть. Тем более, что арена в Чебоксарах рассчитана на 7500 зрителей, тогда как в Челнах вместимость составляет всего 1500 человек. И, как стало известно «Вестям КАМАЗа», в Челны также собирается приехать целый автобус с болельщиками из Чувашии, которых бесплатно пустят на гостевые матчи в автограде(в Чебоксарах безвозмездно пускали челнинских). 

«Остальным любителям хоккея придется постараться, чтобы приобрести билеты. Прогнозируется, что во время предстоящих матчей трибуны будут заполнены», - сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Напомним, накануне сотрудница «КАМАЗа» Таня Сидорова победила в конкурсе красивых болельщиц.

217
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК