USD81.2955 EUR93.4369
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
21 янв 2018 в 00:00

В Чувашии поезд «Адлер — Новосибирск» протаранил автомобиль из Татарстана

167
0
2
Назад к новостям

Пострадали два человека.

В полдень, 20 января в Канашском районе Чувашии, на 282 километре железнодорожных путей «Алатырь-Канаш» Горьковской железной дороги произошло ДТП, пишут «Вести КАМАЗа».
На регулируемом железнодорожном переезде Янгличи водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» с номерами из Татарстана выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора. Машинист пассажирского поезда №140, следовавшего по маршруту «Адлер — Новосибирск», применил экстренное торможение, но все же снес машину с путей. В результате столкновения чудом выжили и получили серьезные травмы 26-летний водитель и его 46-летняя пассажирка.

167
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.

В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35
Гость 1911

Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33
Гость 2327

Умнички, лучшие

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы сегодня в 16:25
Гость 1267

Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал

За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК