USD78.0308 EUR88.8927
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
21 янв 2018 в 00:00

В Чувашии поезд «Адлер — Новосибирск» протаранил автомобиль из Татарстана

262
0
2
Назад к новостям

Пострадали два человека.

В полдень, 20 января в Канашском районе Чувашии, на 282 километре железнодорожных путей «Алатырь-Канаш» Горьковской железной дороги произошло ДТП, пишут «Вести КАМАЗа».
На регулируемом железнодорожном переезде Янгличи водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» с номерами из Татарстана выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора. Машинист пассажирского поезда №140, следовавшего по маршруту «Адлер — Новосибирск», применил экстренное торможение, но все же снес машину с путей. В результате столкновения чудом выжили и получили серьезные травмы 26-летний водитель и его 46-летняя пассажирка.

262
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК