USD78.5941 EUR91.5047
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
21 янв 2018 в 00:00

В Чувашии поезд «Адлер — Новосибирск» протаранил автомобиль из Татарстана

90
0
2
Назад к новостям

Пострадали два человека.

В полдень, 20 января в Канашском районе Чувашии, на 282 километре железнодорожных путей «Алатырь-Канаш» Горьковской железной дороги произошло ДТП, пишут «Вести КАМАЗа».
На регулируемом железнодорожном переезде Янгличи водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» с номерами из Татарстана выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора. Машинист пассажирского поезда №140, следовавшего по маршруту «Адлер — Новосибирск», применил экстренное торможение, но все же снес машину с путей. В результате столкновения чудом выжили и получили серьезные травмы 26-летний водитель и его 46-летняя пассажирка.

90
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии0
Поделится Vk