USD74.8014 EUR88.6429
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
21 янв 2018 в 00:00

В Чувашии поезд «Адлер — Новосибирск» протаранил автомобиль из Татарстана

194
0
2
Назад к новостям

Пострадали два человека.

В полдень, 20 января в Канашском районе Чувашии, на 282 километре железнодорожных путей «Алатырь-Канаш» Горьковской железной дороги произошло ДТП, пишут «Вести КАМАЗа».
На регулируемом железнодорожном переезде Янгличи водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» с номерами из Татарстана выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора. Машинист пассажирского поезда №140, следовавшего по маршруту «Адлер — Новосибирск», применил экстренное торможение, но все же снес машину с путей. В результате столкновения чудом выжили и получили серьезные травмы 26-летний водитель и его 46-летняя пассажирка.

194
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК