USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
11 ноя 2016 в 00:00

В Чистополе судят мать, которая избивала сына-второклассника

245
0
0
Назад к новостям

В Чистополе судят женщину, которая избивала сына-второклассника. 

Женщина как минимум месяц, с 8 августа по 19 сентября 2016 систематически избивала своего восьмилетнего  сына, била мальчика по голове и другим частям тела. Несмотря на то, что мать истязала ребенка пьяной, обвинение считает ее действия умышленными, совершенными из личных неприязненных отношений, ребенком сопряженные с причинением физических и психических страданий. Мать при этом была лишена родительских прав. Побои на теле мальчика обнаружил его отец и обратился в полицию.

Истязание несовершеннолетнего предусматривает наказание от 3-х до 7-ми лет лишения свободы. 

245
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК