USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-27 °C
Наб.Челны
-27 °C
11 ноя 2016 в 00:00

В Чистополе судят мать, которая избивала сына-второклассника

88
0
0
Назад к новостям

В Чистополе судят женщину, которая избивала сына-второклассника. 

Женщина как минимум месяц, с 8 августа по 19 сентября 2016 систематически избивала своего восьмилетнего  сына, била мальчика по голове и другим частям тела. Несмотря на то, что мать истязала ребенка пьяной, обвинение считает ее действия умышленными, совершенными из личных неприязненных отношений, ребенком сопряженные с причинением физических и психических страданий. Мать при этом была лишена родительских прав. Побои на теле мальчика обнаружил его отец и обратился в полицию.

Истязание несовершеннолетнего предусматривает наказание от 3-х до 7-ми лет лишения свободы. 

88
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

а почему только в библиотеку будут направлены литературные произведения? хорошо было бы и в продажу выпустить, хотя бы по нескольку тыс экземпляров

В Челнах объявлен юбилейный конкурс для художников с призовым фондом 5 миллионов сегодня в 08:55
Гость 1450

На месте бывшей автостоянки - "класс". Даешь мечеть, церковь, в каждый комплекс... Еще в 21 году количество храмов в РФ превысило количество школ..

В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 07:55
Гость 1263

Гость 1295, нет ошибаешься, защищаться у нас нельзя... те кто защищается к тем полиция приезжает, чтобы потом их обвинить в превышении пределов самообороны. Холопам не положено защищаться, они могут только отгребать, таковы реалии жизни.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 07:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk