Женщина как минимум месяц, с 8 августа по 19 сентября 2016 систематически избивала своего восьмилетнего сына, била мальчика по голове и другим частям тела. Несмотря на то, что мать истязала ребенка пьяной, обвинение считает ее действия умышленными, совершенными из личных неприязненных отношений, ребенком сопряженные с причинением физических и психических страданий. Мать при этом была лишена родительских прав. Побои на теле мальчика обнаружил его отец и обратился в полицию.
Истязание несовершеннолетнего предусматривает наказание от 3-х до 7-ми лет лишения свободы.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!