Женщина как минимум месяц, с 8 августа по 19 сентября 2016 систематически избивала своего восьмилетнего сына, била мальчика по голове и другим частям тела. Несмотря на то, что мать истязала ребенка пьяной, обвинение считает ее действия умышленными, совершенными из личных неприязненных отношений, ребенком сопряженные с причинением физических и психических страданий. Мать при этом была лишена родительских прав. Побои на теле мальчика обнаружил его отец и обратился в полицию.
Истязание несовершеннолетнего предусматривает наказание от 3-х до 7-ми лет лишения свободы.
Из последнего Мопассан, классика нетленна:)
Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 15:51Гость 3559, стоматология, маникюр, татуировки и прочее. Любым способом, где присутствует контакт с кровью
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:55Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24Гость 3302, это даже хорошо. Заявляю, как призер.
Камазовцы заняли весь пьедестал на городском турнире по сапбордингу сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!