Женщина как минимум месяц, с 8 августа по 19 сентября 2016 систематически избивала своего восьмилетнего сына, била мальчика по голове и другим частям тела. Несмотря на то, что мать истязала ребенка пьяной, обвинение считает ее действия умышленными, совершенными из личных неприязненных отношений, ребенком сопряженные с причинением физических и психических страданий. Мать при этом была лишена родительских прав. Побои на теле мальчика обнаружил его отец и обратился в полицию.
Истязание несовершеннолетнего предусматривает наказание от 3-х до 7-ми лет лишения свободы.
Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет
В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник
В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!