Прибывшие на место огнеборцы обнаружили горящий одноэтажный деревянно-кирпичный дом размером 10 на 10 метров. Площадь пожара составила 140 квадратных метров. Более полутора часов потребовалось пожарным, чтобы справиться с открытым горением. На пепелище было обнаружено тело 57-летней хозяйки дома. Также выяснилось, что в жилище находилась 11-месячная девочка - ее спас сосед погибшей женщины. Ребенок был доставлен в педиатрическое отделение Чистопольской городской больницы в удовлетворительном состоянии. Диагноз - испуг, отравление продуктами горения пока под вопросом. Причины пожара устанавливаются.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Очень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36
Гость
01 ноя 2019 в 12:32
Молодец сосед!\n Всегда приятно читать такие новости, а не про то как кто кого зарезал, выколол и тд...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!