USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
31 окт 2019 в 05:09

В Чистополе сосед спас на пожаре 11-месячную девочку. Ее бабушка погибла (+фото)

361
1
5
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в частном доме по улице Хамзина в городе Чистополь поступило на пульт дежурного МЧС 30 октября в 18:39.

Прибывшие на место огнеборцы обнаружили горящий одноэтажный деревянно-кирпичный дом размером 10 на 10 метров. Площадь пожара составила 140 квадратных метров. Более полутора часов потребовалось пожарным, чтобы справиться с открытым горением. На пепелище было обнаружено тело 57-летней хозяйки дома. Также выяснилось, что в жилище находилась 11-месячная девочка - ее спас сосед погибшей женщины. Ребенок был доставлен в педиатрическое отделение Чистопольской городской больницы в удовлетворительном состоянии. Диагноз - испуг, отравление продуктами горения пока под вопросом. Причины пожара устанавливаются.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

361
1
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Комментарии1

Гость 01 ноя 2019 в 12:32
Ответить (0)

Молодец сосед!\n Всегда приятно читать такие новости, а не про то как кто кого зарезал, выколол и тд...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК