Прибывшие на место огнеборцы обнаружили горящий одноэтажный деревянно-кирпичный дом размером 10 на 10 метров. Площадь пожара составила 140 квадратных метров. Более полутора часов потребовалось пожарным, чтобы справиться с открытым горением. На пепелище было обнаружено тело 57-летней хозяйки дома. Также выяснилось, что в жилище находилась 11-месячная девочка - ее спас сосед погибшей женщины. Ребенок был доставлен в педиатрическое отделение Чистопольской городской больницы в удовлетворительном состоянии. Диагноз - испуг, отравление продуктами горения пока под вопросом. Причины пожара устанавливаются.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Гость
01 ноя 2019 в 12:32
Молодец сосед!\n Всегда приятно читать такие новости, а не про то как кто кого зарезал, выколол и тд...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!