Прибывшие на место огнеборцы обнаружили горящий одноэтажный деревянно-кирпичный дом размером 10 на 10 метров. Площадь пожара составила 140 квадратных метров. Более полутора часов потребовалось пожарным, чтобы справиться с открытым горением. На пепелище было обнаружено тело 57-летней хозяйки дома. Также выяснилось, что в жилище находилась 11-месячная девочка - ее спас сосед погибшей женщины. Ребенок был доставлен в педиатрическое отделение Чистопольской городской больницы в удовлетворительном состоянии. Диагноз - испуг, отравление продуктами горения пока под вопросом. Причины пожара устанавливаются.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Гость
01 ноя 2019 в 12:32
Молодец сосед!\n Всегда приятно читать такие новости, а не про то как кто кого зарезал, выколол и тд...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!