USD80.5381 EUR90.2429
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
31 окт 2019 в 05:09

В Чистополе сосед спас на пожаре 11-месячную девочку. Ее бабушка погибла (+фото)

393
1
5
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в частном доме по улице Хамзина в городе Чистополь поступило на пульт дежурного МЧС 30 октября в 18:39.

Прибывшие на место огнеборцы обнаружили горящий одноэтажный деревянно-кирпичный дом размером 10 на 10 метров. Площадь пожара составила 140 квадратных метров. Более полутора часов потребовалось пожарным, чтобы справиться с открытым горением. На пепелище было обнаружено тело 57-летней хозяйки дома. Также выяснилось, что в жилище находилась 11-месячная девочка - ее спас сосед погибшей женщины. Ребенок был доставлен в педиатрическое отделение Чистопольской городской больницы в удовлетворительном состоянии. Диагноз - испуг, отравление продуктами горения пока под вопросом. Причины пожара устанавливаются.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

393
1
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Комментарии1

Гость 01 ноя 2019 в 12:32
Ответить (0)

Молодец сосед!\n Всегда приятно читать такие новости, а не про то как кто кого зарезал, выколол и тд...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК