USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

+5

Наб.Челны

+6

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

+5

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

В черном списке болельщиков, которым запретили посещать матчи ЧМ-2018, челнинцев нет

16
0
0
0

В списке оказались несколько фанатов «Рубина» и «Ак Барса». 

Телеграм-канал Mash опубликовал список фанатов, которым запретили доступ к матчам Чемпионата Мира по футболу 2018 года в России. В документе фигурируют 109 фамилий, одна из которых девушка. Как стало известно «Вестям КАМАЗа» из компетентных источников, челнинцев в этом списке пока нет. В перечне есть футбольные хулиганы, которые отметились драками с англичанами в Марселе, во время Чемпионата Европы в июне 2016 года. В частности один из лидеров фан-движения московского «Локомотива» - Сергей Ерунов, которому пришлось отбывать часть срока во французской тюрьме. 
«Черный список» явно не окончательный. В апреле нынешнего года МВД России опубликовала имена 150 фанатов, которым собираются запретить вход на стадионы во время ЧМ-2018. 
В этом перечне есть не только фанаты «Рубина», но и «Ак Барса». 24-летний уроженец Камско-Устьинского района Равиль Гайфуллин во время просмотра хоккейного матча «кинул на лед надувную палку в скомканном виде». Этот жест отчаяния обошелся фанату в 3 тысячи рублей штрафа и запрет на посещение спортивных соревнований на год. 25-летний казанец Евгений Максимов, как следует из материалов дела, запустил «атрибутику команды «Ак Барс» не на лед, а в болельщиков рижского «Динамо». 
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» авторитетные болельщики ФК «КАМАЗ», челнинцев в этом списке нет, но в городском УВД располагают фамилиями наиболее активных болельщиков из автограда. 
К слову, в перечне не только ярые фанаты, но и спекулянты. Уроженка Узбекистана Ольга Борисова пыталась перед матчем Кубка конфедераций Германия — Чили продать иностранцам шесть бесплатных билетов (предназначенных для студентов) у подземного перехода недалеко от «Казань-арены».

0
0
16
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не привыкшие они к снегу.
В Тукаевском районе с М-7 в морг увезли первых жертв гололедицы
18.11.2025 14:56
"Чуть сферическая поверхность" - эффективное решение для отвода воды в межсезонье и пешеходов зимой. Скаты на тротуарах, сделанных по "Нашему двору" то ли для колясок, то ли для удобной парковки машин на пешеходной дорожке, наглядно показали, что такое наклонный тротуар подо льдом - горка под колеса
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
18.11.2025 14:55
После того как в начале откроют среднюю и заднюю дверь, как раз чтобы все зайцы могли спокойно выйти... тогда переднюю можно будет уже не открывать. Через переднюю дверь будут выходить только дураки, ой пардон, честные люди, на которых верхом ездят все, кому не лень.
Маршруты №№ 9 и 22 в тестовом режиме обслуживают новые модели автобусов
18.11.2025 14:52
Полностью согласен с замечанием! Правильное проектирование тротуаров — это очень важный аспект. Уклон в сторону газона и чуть сферическая поверхность — простые, но очень эффективные решения для отвода воды и поддержания чистоты. Завышенные стандарты и их соблюдение позволяют сохранить обувь в порядке и сделать прогулки приятными. Надеюсь, что такие подходы станут нормой в городском строительстве, ведь это действительно элементарно и очень удобно!
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
18.11.2025 14:45
Комментарии

0

Ваш комментарий
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть