USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
25 июл 2017 в 00:00

В Челябинске учительница физкультуры торговала спайсами

40
0
0
Назад к новостям

Жительница Урала призналась в содеянном, а также рассказала, что одна воспитывает ребенка и хотела таким образом подзаработать, чтобы выплатить ипотеку.

47-летняя учительница одной из гимназий Челябинска признана  виновной в продаже наркотических веществ. Преподаватель  в марте этого года три раза совершила продажу наркотиков. Об этом сообщает областная прокуратура. 

Сообщается, что женщина будет заключена под стражу на семь лет и шесть месяцев.

40
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk