USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
23 авг 2017 в 00:00

В Челны приедет знаменитый «Космос» из сериала «Бригада»

250
0
0
Назад к новостям

Дмитрий Дюжев посетит наш город в октябре 

Знаменитый «Космос» из кинофильма «Бригада» приедет в Челны 12 октября с мастер-классом для детей, увлекающихся актерским ремеслом. Дмитрий поделится творческим опытом, исполнит популярные номера. 
Фильмография Дмитрия Дюжева насчитывает более 55 киноработ. Актер известен исполнением главных ролей в фильмах: «Бригада», «Каникулы строго режима», «Остров», «Тариф Новогодний», «Утомленные солнцем-2», «Мамы». Дмитрий - выпускник ГИТИСа и служит в МХТ им. Чехова. 
Мастер класс состоится в «Театральной школе Форте», участие для детей - бесплатное.

250
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК