Знаменитый «Космос» из кинофильма «Бригада» приедет в Челны 12 октября с мастер-классом для детей, увлекающихся актерским ремеслом. Дмитрий поделится творческим опытом, исполнит популярные номера.
Фильмография Дмитрия Дюжева насчитывает более 55 киноработ. Актер известен исполнением главных ролей в фильмах: «Бригада», «Каникулы строго режима», «Остров», «Тариф Новогодний», «Утомленные солнцем-2», «Мамы». Дмитрий - выпускник ГИТИСа и служит в МХТ им. Чехова.
Мастер класс состоится в «Театральной школе Форте», участие для детей - бесплатное.
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!