Знаменитый «Космос» из кинофильма «Бригада» приедет в Челны 12 октября с мастер-классом для детей, увлекающихся актерским ремеслом. Дмитрий поделится творческим опытом, исполнит популярные номера.
Фильмография Дмитрия Дюжева насчитывает более 55 киноработ. Актер известен исполнением главных ролей в фильмах: «Бригада», «Каникулы строго режима», «Остров», «Тариф Новогодний», «Утомленные солнцем-2», «Мамы». Дмитрий - выпускник ГИТИСа и служит в МХТ им. Чехова.
Мастер класс состоится в «Театральной школе Форте», участие для детей - бесплатное.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!