Знаменитый «Космос» из кинофильма «Бригада» приедет в Челны 12 октября с мастер-классом для детей, увлекающихся актерским ремеслом. Дмитрий поделится творческим опытом, исполнит популярные номера.
Фильмография Дмитрия Дюжева насчитывает более 55 киноработ. Актер известен исполнением главных ролей в фильмах: «Бригада», «Каникулы строго режима», «Остров», «Тариф Новогодний», «Утомленные солнцем-2», «Мамы». Дмитрий - выпускник ГИТИСа и служит в МХТ им. Чехова.
Мастер класс состоится в «Театральной школе Форте», участие для детей - бесплатное.
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!