20 июля в Петропавловском соборе Казани состоялась встреча ковчега с мощами новомучеников и исповедников Церкви Русской, которые прибыли в Казанскую епархию по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана.
22 июля мощи были принесены в Свято-Вознесенское архиерейское подворье города Набережные Челны.
Принесение ковчега с частицами мощей проходит в рамках программы общецерковных мероприятий к 100-летию начала гонений на Русскую Православную Церковь
Ковчег с частицами мощей будет пребывать в Казанской епархии до 30 июля. Завтра, во вторник, их перенесут в Казань. С 25 по 27 июля ковчег с мощами будет находиться в храме преподобного Серафима Саровского Казани, а с 28 по 30 июля — в Кизическом мужском монастыре, сообщает «Православное Закамье»
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!