USD84.2362 EUR97.3012
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
23 сен 2019 в 05:14

В челнинскую горбольницу поставят одежду и постельное белье на 1,2 млн рублей

395
0
0
Назад к новостям

Городская больница №5 разместила на сайте госзакупок тендер на «временное пользование одеждой и постельным бельем».

Организация, которая выиграет аукцион, должна будет поставлять медучреждению небольшие партии чистых постельных принадлежностей, спецодежды и забирать грязный текстиль по графику до конца этого года.

Отмечается, что весь товар разделен на две группы: в первую входят постельное белье, пеленки, Самым дорогим товаром из этих списков является хирургический халат (1 093 рублей за штуку), а самый дешевым – детская распашонка (52 рубля). Такую сумму заказчик должен будет заплатить поставщику в случае утери или порчи вещи.

На весь товар и их доставку выделят порядка 1,2 млн рублей из внебюджетных средств. Подробную информацию можно найти на сайте госзакупок.

395
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3473

Часть умных прибудет действительно для голосования, чтобы выбрать будущее, некоторые по требованию, а подобными дешевками не знаю сколько можно заманить.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 10:28
Гость 3473

5 административок? Да за такое обоим уголовное!

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 10:25
Гость 3372

Чувствую поставят камеры, да такие в которые ничего толком не видно...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 10:23
Гость 3372

Гость 3758, поддерживаю, пусть видят из окон своих трёхэтажных особняков... обязательно надо там и только там организовывать мегасвалки, а то все они живут оторванно от нашей реальности.

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 10:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК