Организация, которая выиграет аукцион, должна будет поставлять медучреждению небольшие партии чистых постельных принадлежностей, спецодежды и забирать грязный текстиль по графику до конца этого года.
Отмечается, что весь товар разделен на две группы: в первую входят постельное белье, пеленки, Самым дорогим товаром из этих списков является хирургический халат (1 093 рублей за штуку), а самый дешевым – детская распашонка (52 рубля). Такую сумму заказчик должен будет заплатить поставщику в случае утери или порчи вещи.
На весь товар и их доставку выделят порядка 1,2 млн рублей из внебюджетных средств. Подробную информацию можно найти на сайте госзакупок.
Очень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!