USD74.9995 EUR87.9733
Казань
7 °C
Наб.Челны
11 °C
23 сен 2019 в 05:14

В челнинскую горбольницу поставят одежду и постельное белье на 1,2 млн рублей

203
0
0
Назад к новостям

Городская больница №5 разместила на сайте госзакупок тендер на «временное пользование одеждой и постельным бельем».

Организация, которая выиграет аукцион, должна будет поставлять медучреждению небольшие партии чистых постельных принадлежностей, спецодежды и забирать грязный текстиль по графику до конца этого года.

Отмечается, что весь товар разделен на две группы: в первую входят постельное белье, пеленки, Самым дорогим товаром из этих списков является хирургический халат (1 093 рублей за штуку), а самый дешевым – детская распашонка (52 рубля). Такую сумму заказчик должен будет заплатить поставщику в случае утери или порчи вещи.

На весь товар и их доставку выделят порядка 1,2 млн рублей из внебюджетных средств. Подробную информацию можно найти на сайте госзакупок.

203
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

США верить нельзя они снова какую то пакость задумали и саммит их никому в России не нужен. Евросоюз оказывается не может обойтись без Российской нефти, ага прибежали предатели, еще не вечер, то ли еще будет!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 14:06
Гость 1384

Ну наконец то закончили, а то приближается знаменательная дата 400летия Набережных Челнов, а город будет весь в ямах и рытвинах, не красиво и не этично.

«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 13:54
Гость 1540

Удивляет другое-у наших чиновников в крови делать всё против людей. Хорошо хоть суд поставил их на место.

Нет оснований для отказа: суд обязал исполком отдать истцу землю под ИЖС в черте города сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК