Организация, которая выиграет аукцион, должна будет поставлять медучреждению небольшие партии чистых постельных принадлежностей, спецодежды и забирать грязный текстиль по графику до конца этого года.
Отмечается, что весь товар разделен на две группы: в первую входят постельное белье, пеленки, Самым дорогим товаром из этих списков является хирургический халат (1 093 рублей за штуку), а самый дешевым – детская распашонка (52 рубля). Такую сумму заказчик должен будет заплатить поставщику в случае утери или порчи вещи.
На весь товар и их доставку выделят порядка 1,2 млн рублей из внебюджетных средств. Подробную информацию можно найти на сайте госзакупок.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!