USD81.1291 EUR93.5824
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
23 сен 2019 в 05:14

В челнинскую горбольницу поставят одежду и постельное белье на 1,2 млн рублей

329
0
0
Назад к новостям

Городская больница №5 разместила на сайте госзакупок тендер на «временное пользование одеждой и постельным бельем».

Организация, которая выиграет аукцион, должна будет поставлять медучреждению небольшие партии чистых постельных принадлежностей, спецодежды и забирать грязный текстиль по графику до конца этого года.

Отмечается, что весь товар разделен на две группы: в первую входят постельное белье, пеленки, Самым дорогим товаром из этих списков является хирургический халат (1 093 рублей за штуку), а самый дешевым – детская распашонка (52 рубля). Такую сумму заказчик должен будет заплатить поставщику в случае утери или порчи вещи.

На весь товар и их доставку выделят порядка 1,2 млн рублей из внебюджетных средств. Подробную информацию можно найти на сайте госзакупок.

329
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.

Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32
Гость 3251

Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность

В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК