В этот раз в школе № 4, по традиции, в каждой классной параллели день открылся торжественной линейкой. Ребят и учителей приветствовали активисты молодёжной организации КЗ, заместитель директора завода по персоналу Андрей Шаламов и председатель профкома Павел Волохов. Музыкальный подарок – от активного участника заводского коллектива художественной самодеятельности, ремонтника РМЦ Радифа Ганиева.
А потом каждый класс знакомился с автогигантом по-своему: кто рисовал, кто собирал пазлы, кто искал ответы на вопросы викторины… Пока одни общались на классном часе «Что ты знаешь о КАМАЗе?», других ждала игра «Собери КАМАЗ», третьи готовились к «Квесту по-камазовски» и спортивной эстафете «Париж – Дакар». Самые быстрые, смышлёные, эрудированные, спортивные получили памятные подарки с символикой «КАМАЗа». Старшеклассники стали участниками мастер-классов, организованных представителями профильных учебных заведений города.
В конце встречи ребята не только увидели, но и потрогали, и сфотографировались на память с популярной моделью грузовика.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!