В этот раз в школе № 4, по традиции, в каждой классной параллели день открылся торжественной линейкой. Ребят и учителей приветствовали активисты молодёжной организации КЗ, заместитель директора завода по персоналу Андрей Шаламов и председатель профкома Павел Волохов. Музыкальный подарок – от активного участника заводского коллектива художественной самодеятельности, ремонтника РМЦ Радифа Ганиева.
А потом каждый класс знакомился с автогигантом по-своему: кто рисовал, кто собирал пазлы, кто искал ответы на вопросы викторины… Пока одни общались на классном часе «Что ты знаешь о КАМАЗе?», других ждала игра «Собери КАМАЗ», третьи готовились к «Квесту по-камазовски» и спортивной эстафете «Париж – Дакар». Самые быстрые, смышлёные, эрудированные, спортивные получили памятные подарки с символикой «КАМАЗа». Старшеклассники стали участниками мастер-классов, организованных представителями профильных учебных заведений города.
В конце встречи ребята не только увидели, но и потрогали, и сфотографировались на память с популярной моделью грузовика.
Гость 1058, а ездить то тогда на чём??? Иномарки сейчас с этим утиль сбором стоят конских денег... так что, Лады и это надолго, других вариантов нет.
Водитель «Лады» погиб в столкновении с грузовиком на Элеваторной горе сегодня в 10:16Гринта отказалась негабариты вывозить, нате получите, будет постоянно. Следствие . Зато бабла рубят москвичи .
В Автозаводском районе ликвидирована свалка площадью 4,5 сотки сегодня в 10:03В аббревиатуре ТОР (территория опережающего развития) главное слово - территория, а оно женского рода, соответственно и ко всей аббревиатуре надо применять этот род, поэтому правильно будет "...к челнинскОЙ ТОР"
Турецкие производители автокомпонентов присматриваются к челнинскому ТОРу сегодня в 09:31Почему нет? Они хотят вложить в нас деньги - больше вероятность. что они будут уважать вложенные нами в них деньги.Гость 687,
Турецкие производители автокомпонентов присматриваются к челнинскому ТОРу сегодня в 09:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!