USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-11 °C
27 ноя 2018 в 00:00

В челнинской школе провели эстафету «Париж – Дакар»

42
0
1
Назад к новостям

Интерактивность и доступность информации – главные принципы, которыми руководствуются организаторы акции «День КАМАЗа», проводимой Корпоративным университетом в рамках профориентационной работы. Третий год подряд участвуют в ней специалисты кузнечного завода.

В этот раз в школе № 4, по традиции, в каждой классной параллели день открылся торжественной линейкой. Ребят и учителей приветствовали активисты молодёжной организации КЗ, заместитель директора завода по персоналу Андрей Шаламов и председатель профкома Павел Волохов. Музыкальный подарок – от активного участника заводского коллектива художественной самодеятельности, ремонтника РМЦ Радифа Ганиева.

А потом каждый класс знакомился с автогигантом по-своему: кто рисовал, кто собирал пазлы, кто искал ответы на вопросы викторины… Пока одни общались на классном часе «Что ты знаешь о КАМАЗе?», других ждала игра «Собери КАМАЗ», третьи готовились к «Квесту по-камазовски» и спортивной эстафете «Париж – Дакар». Самые быстрые, смышлёные, эрудированные, спортивные получили памятные подарки с символикой «КАМАЗа». Старшеклассники стали участниками мастер-классов, организованных представителями профильных учебных заведений города.

В конце встречи ребята не только увидели, но и потрогали, и сфотографировались на память с популярной моделью грузовика.

42
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 872, люди сами захотели именно такой демократии... это их выбор. Есть старое изречение, каждый народ заслуживает именно того правителя, какого имеет. Людям весь театр абсурда нравиться, он им зашёл и другой жизни они не хотят.

Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 08:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk