Список составлен по итогам проведения контрольных работ в 4 и 6 классах и в 11 классах. Завышение оценок определялось тем, что оценки за контрольные оказались выше средних по региону и не были затем подтверждены баллами выпускников по результатам ЕГЭ. В итоге в антирейтинг попали 45 школ Татарстана. Среди них только одно учебное заведение из Набережных Челнов - школа №60.
Фото: Wikimapia.
Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10Классные ролики очень креативно! Ксюша и Катюша лучшие! Всех с новым годом!
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!