Согласно постановлению Минтруда РТ, средняя образовательная школа №38 из Набережных Челнов вошла в число работодателей, которым на 2017 год была установлена квота для приема на работу инвалидов и граждан, особо нуждающихся в социальной защите.
В школе были выделены два рабочих места для инвалидов - на должность вахтера и на должность гардеробщика. Однако на эти должности администрацией школы были трудоустроены две женщины, которые инвалидами не являлись. Более того, школа предоставила в «Центр занятости населения» сведения о снятии вакансий для трудоустройства инвалидов. Об этом тут же было сообщено в прокуратуру города.
Надзорное ведомство провело проверку, по итогам которой в адрес директора школы было внесено представление с требованием устранить нарушения законодательства о социальной защите инвалидов, сообщает пресс-служба прокуратуры Набережных Челнов.
Фото: Ильдар Коротков.
Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20Ильнур Исламов - ТОП
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 13:01В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!