В городскую прокуратуру обратился челнинец, который пожаловался на наличие в интернете сайтов, которые предлагают горожанам интимные услуги, пишут «Вести КАМАЗа».
В надзорном ведомстве провели мониторинг сети и установили ресурсы, на которых содержалась информация об оказании интимных услуг, их перечень, прейскурант и сведения о девушках, оказывающих такие услуги.
По мнению ведомства, такая информация создает образ проституции, как приемлемого общественного явления и способствует формированию мнения у пользователей о ее обыденности и успешности девушек, которые занимаются проституцией. А потому прокурор города обратился с административным исковым заявлением в Набережночелнинский городской суд с требованием о признании подобной информации запрещенной. Суд удовлетворил иск прокурора, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
По существующей практике после такого решения суда сайты блокируются.
В дер. Старые Гардали давно не проходил праздник Сабан туй. И глава Тукаевского района не инициирует, не ругает жителей за это. В деревне Старые Гардали Сабан туй просто необходим. Пусть это будет даже 01 августа.
Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 12:12пилим, пилим, пилим.....
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 12:09Ночью участников ждет игра «Захват флага», которая продлится с полуночи до шести утра....и наличие профсоюзного флага...так его украли ночью)))
Ночной «Захват флага» и гонки на катамаранах: на «КАМАЗе» обсудили программу турслета сегодня в 11:48В бюджете больше 5,8 трлн дыра, откуда деньги на такие проекты?
Третья площадка промпарка «Развитие» получит дополнительное бюджетное субсидирование сегодня в 10:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!