USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
0 °C
12 янв 2018 в 00:00

В челнинской прокуратуре просмотрели сайты с проститутками

549
0
0
Назад к новостям

По требованию ведомства такие ресурсы признаны запрещенными.



В городскую прокуратуру обратился челнинец, который пожаловался на наличие в интернете сайтов, которые предлагают горожанам интимные услуги, пишут «Вести КАМАЗа».
В надзорном ведомстве провели мониторинг сети и установили ресурсы, на которых содержалась информация об оказании интимных услуг, их перечень, прейскурант и сведения о девушках, оказывающих такие услуги.
По мнению ведомства, такая информация создает образ проституции, как приемлемого общественного явления и способствует формированию мнения у пользователей о ее обыденности и успешности девушек, которые занимаются проституцией. А потому прокурор города обратился с административным исковым заявлением в Набережночелнинский городской суд с требованием о признании подобной информации запрещенной. Суд удовлетворил иск прокурора, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

По существующей практике после такого решения суда сайты блокируются.

549
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК