USD80.2254 EUR91.9847
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
12 янв 2018 в 00:00

В челнинской прокуратуре просмотрели сайты с проститутками

104
0
0
Назад к новостям

По требованию ведомства такие ресурсы признаны запрещенными.



В городскую прокуратуру обратился челнинец, который пожаловался на наличие в интернете сайтов, которые предлагают горожанам интимные услуги, пишут «Вести КАМАЗа».
В надзорном ведомстве провели мониторинг сети и установили ресурсы, на которых содержалась информация об оказании интимных услуг, их перечень, прейскурант и сведения о девушках, оказывающих такие услуги.
По мнению ведомства, такая информация создает образ проституции, как приемлемого общественного явления и способствует формированию мнения у пользователей о ее обыденности и успешности девушек, которые занимаются проституцией. А потому прокурор города обратился с административным исковым заявлением в Набережночелнинский городской суд с требованием о признании подобной информации запрещенной. Суд удовлетворил иск прокурора, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

По существующей практике после такого решения суда сайты блокируются.

104
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК