В городскую прокуратуру обратился челнинец, который пожаловался на наличие в интернете сайтов, которые предлагают горожанам интимные услуги, пишут «Вести КАМАЗа».
В надзорном ведомстве провели мониторинг сети и установили ресурсы, на которых содержалась информация об оказании интимных услуг, их перечень, прейскурант и сведения о девушках, оказывающих такие услуги.
По мнению ведомства, такая информация создает образ проституции, как приемлемого общественного явления и способствует формированию мнения у пользователей о ее обыденности и успешности девушек, которые занимаются проституцией. А потому прокурор города обратился с административным исковым заявлением в Набережночелнинский городской суд с требованием о признании подобной информации запрещенной. Суд удовлетворил иск прокурора, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
По существующей практике после такого решения суда сайты блокируются.
Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет
В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник
В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!