USD83.5588 EUR94.881
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
12 янв 2018 в 00:00

В челнинской прокуратуре просмотрели сайты с проститутками

449
0
0
Назад к новостям

По требованию ведомства такие ресурсы признаны запрещенными.



В городскую прокуратуру обратился челнинец, который пожаловался на наличие в интернете сайтов, которые предлагают горожанам интимные услуги, пишут «Вести КАМАЗа».
В надзорном ведомстве провели мониторинг сети и установили ресурсы, на которых содержалась информация об оказании интимных услуг, их перечень, прейскурант и сведения о девушках, оказывающих такие услуги.
По мнению ведомства, такая информация создает образ проституции, как приемлемого общественного явления и способствует формированию мнения у пользователей о ее обыденности и успешности девушек, которые занимаются проституцией. А потому прокурор города обратился с административным исковым заявлением в Набережночелнинский городской суд с требованием о признании подобной информации запрещенной. Суд удовлетворил иск прокурора, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

По существующей практике после такого решения суда сайты блокируются.

449
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК