В городскую прокуратуру обратился челнинец, который пожаловался на наличие в интернете сайтов, которые предлагают горожанам интимные услуги, пишут «Вести КАМАЗа».
В надзорном ведомстве провели мониторинг сети и установили ресурсы, на которых содержалась информация об оказании интимных услуг, их перечень, прейскурант и сведения о девушках, оказывающих такие услуги.
По мнению ведомства, такая информация создает образ проституции, как приемлемого общественного явления и способствует формированию мнения у пользователей о ее обыденности и успешности девушек, которые занимаются проституцией. А потому прокурор города обратился с административным исковым заявлением в Набережночелнинский городской суд с требованием о признании подобной информации запрещенной. Суд удовлетворил иск прокурора, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
По существующей практике после такого решения суда сайты блокируются.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!