USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
23 сен 2019 в 06:46

В челнинской аварии пострадали ребенок и таксист

684
2
2
Назад к новостям

ДТП с участием иномарок произошел на перекрестке в Новом Городе Набережных Челнов.

21 сентября в 11:30 произошло столкновение на перекрестке улиц Шамиля Усманова и улицы Пушкинская, что рядом с домом 45/06.

По предварительным данным, владелица «Тойота Рав 4», двигаясь по второстепенной дороге, не уступила дорогу таксисту на «Фиат Альбеа». В результате аварии в больницу были доставлены 8-летний пассажир «Тойоты» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, а также таксист - с травмами головы и с переломом ребер.

684
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии2

Гость 23 сен 2019 в 11:30
Ответить (0)

Эх, курина, высоко сидит, а видит не дальше собственного носа.

Гость 24 сен 2019 в 04:50
Ответить (0)

по эфиру показывали. Ребенок должен сидеть сзади и пристегнутым. Тысячи детей инвалидов в городе и их родители прилагают максимум усилий чтобы вылечить их, а такие горе-мамки и одного процента не прилагают чтобы обезопасить здорового ребенка.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК