USD84.9057 EUR96.8859
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
23 сен 2019 в 06:46

В челнинской аварии пострадали ребенок и таксист

658
2
2
Назад к новостям

ДТП с участием иномарок произошел на перекрестке в Новом Городе Набережных Челнов.

21 сентября в 11:30 произошло столкновение на перекрестке улиц Шамиля Усманова и улицы Пушкинская, что рядом с домом 45/06.

По предварительным данным, владелица «Тойота Рав 4», двигаясь по второстепенной дороге, не уступила дорогу таксисту на «Фиат Альбеа». В результате аварии в больницу были доставлены 8-летний пассажир «Тойоты» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, а также таксист - с травмами головы и с переломом ребер.

658
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3499, логика и справедливость в том, что государство дает ему возможность зарабатывать совершенствоваться, а для этого государству нужны деньги. Если государство не будет этого делать, то придут чужеземцы и ему не поздоровится, да и любому.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 08:11
Гость 3372

Подайте заявку в ЮНЕСКО как памятник мирового наследия, наравне с нотердам де пари или римского колизея...

Здание земской больницы на улице Гагарина может получить статус объекта культурного наследия сегодня в 07:24
Гость 4022

Программа " Беременна в 16" набирает обороты!!! это что вообще? Чтоб меньше думали? Тупыми и занятыми овцами конечно легче управлять! они думают только о еде! Глобальные вопросы их не интересуют!

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 07:15
Комментарии2

Гость 23 сен 2019 в 11:30
Ответить (0)

Эх, курина, высоко сидит, а видит не дальше собственного носа.

Гость 24 сен 2019 в 04:50
Ответить (0)

по эфиру показывали. Ребенок должен сидеть сзади и пристегнутым. Тысячи детей инвалидов в городе и их родители прилагают максимум усилий чтобы вылечить их, а такие горе-мамки и одного процента не прилагают чтобы обезопасить здорового ребенка.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК