21 сентября в 11:30 произошло столкновение на перекрестке улиц Шамиля Усманова и улицы Пушкинская, что рядом с домом 45/06.
По предварительным данным, владелица «Тойота Рав 4», двигаясь по второстепенной дороге, не уступила дорогу таксисту на «Фиат Альбеа». В результате аварии в больницу были доставлены 8-летний пассажир «Тойоты» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, а также таксист - с травмами головы и с переломом ребер.
Молодцы! Спасибо Вам!
«Практически каждый день после работы хожу плести маскировочные сети» сегодня в 09:30Несколько лет назад покупал жильё на вторичке, - посмотрел более 40 квартир. Были такие, что вроде всё чисто, аккуратно, освежителем воздуха обработано, но всё равно воняет кошками и собаками (аж глаза щиплет). Знаю одну знакомую, - живёт в однокомнатной квартире с сыном и держит 5 кошек и 2 собаки (по-моему она больная на всю голову). Квартиры проектировались для людей, и жить там должны люди! Любишь животных, - иди работать в питомник для животных и обнимайся с ними заражайся глистами, или переезжай в частный дом или в сельскую местность (там с этим проблем нет). А если завёл животину, - не мешай жить нормальным людям, они не должны страдать от дерьма, вони, шума, бояться за детей, и для тебя тратить деньги на выгулы (других забот хватает: парковки, детские площадки помощь СВО и т.д.). Решать проблему нужно, но надо соблюдать приоритеты (бюджет не резиновый).
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 09:20История циклична... Как писал Соломон, всё пройдёт и это тоже.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 08:05Гость 3983, девятый класс! Поменяли три школы - проблем не было. Не переезжали. Школы выбирали по нужным для ребенка критериям
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 08:03
Гость
23 сен 2019 в 11:30
Эх, курина, высоко сидит, а видит не дальше собственного носа.
Гость
24 сен 2019 в 04:50
по эфиру показывали. Ребенок должен сидеть сзади и пристегнутым. Тысячи детей инвалидов в городе и их родители прилагают максимум усилий чтобы вылечить их, а такие горе-мамки и одного процента не прилагают чтобы обезопасить здорового ребенка.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!