21 сентября в 11:30 произошло столкновение на перекрестке улиц Шамиля Усманова и улицы Пушкинская, что рядом с домом 45/06.
По предварительным данным, владелица «Тойота Рав 4», двигаясь по второстепенной дороге, не уступила дорогу таксисту на «Фиат Альбеа». В результате аварии в больницу были доставлены 8-летний пассажир «Тойоты» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, а также таксист - с травмами головы и с переломом ребер.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа 24 окт в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» 24 окт в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» 24 окт в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США 24 окт в 07:47
Гость
23 сен 2019 в 11:30
Эх, курина, высоко сидит, а видит не дальше собственного носа.
Гость
24 сен 2019 в 04:50
по эфиру показывали. Ребенок должен сидеть сзади и пристегнутым. Тысячи детей инвалидов в городе и их родители прилагают максимум усилий чтобы вылечить их, а такие горе-мамки и одного процента не прилагают чтобы обезопасить здорового ребенка.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!