USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
23 сен 2019 в 06:46

В челнинской аварии пострадали ребенок и таксист

533
2
2
Назад к новостям

ДТП с участием иномарок произошел на перекрестке в Новом Городе Набережных Челнов.

21 сентября в 11:30 произошло столкновение на перекрестке улиц Шамиля Усманова и улицы Пушкинская, что рядом с домом 45/06.

По предварительным данным, владелица «Тойота Рав 4», двигаясь по второстепенной дороге, не уступила дорогу таксисту на «Фиат Альбеа». В результате аварии в больницу были доставлены 8-летний пассажир «Тойоты» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, а также таксист - с травмами головы и с переломом ребер.

533
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3555

А что на выпускном будет? Последняя мелодия?

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:26
Гость 2424

Что осталось в городе , кроме самого КАМАЗа? Ничего. Пройдет еще лет 10 и вся история и камаза и челнов опять будет переписана в угоду политическим настроениям и ситуации, как было в двухтысячные. Историю пишут люди-кто то подходит субъективно, другие пишут по чьему то заказу. Факт - это дата и само событие, остальное на откуп писакам.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 13:26
Гость 3555

Минпросвещения России имитирует работу и заботу о гражданах. Буду категорически выступать против данного "нововведения". Эту идею им, наверно, подсказал искусственный интеллект. Ищут повод ничего не делать, но при этом осваивать деньги налогоплательщиков.

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:25
Комментарии2

Гость 23 сен 2019 в 11:30
Ответить (0)

Эх, курина, высоко сидит, а видит не дальше собственного носа.

Гость 24 сен 2019 в 04:50
Ответить (0)

по эфиру показывали. Ребенок должен сидеть сзади и пристегнутым. Тысячи детей инвалидов в городе и их родители прилагают максимум усилий чтобы вылечить их, а такие горе-мамки и одного процента не прилагают чтобы обезопасить здорового ребенка.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК