USD81.8763 EUR94.7264
Казань
9 °C
Наб.Челны
4 °C
15 мар 2019 в 03:37

В челнинском ЗАГСе зарегистрировал свой брак гражданин Колумбии

212
0
4
Назад к новостям

14 марта во Дворце торжеств Набережных Челнов состоялась регистрация брака международной пары молодоженов.

Свои отношения узаконили гражданин Колумбии Кастро Веласко Камило Андрес и челнинка Лейсан Хакимова. Инстаграм Лейсан пестрит фотоснимками из различных путешествий - и практически везде ей пару составляет ее избранник. Поздравляем молодоженов с бракосочетанием и желаем нежности, любви и заботы в отношениях.

212
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК