Сообщение о возгорании в дачном обществе «Локомотив-Отделочник» поступило в диспетчерскую МЧС вчера, 12 марта, в 21:08. На 7-й улице загорелся садовый домик, внутри которого огнеборцы обнаружили обгоревший труп человека. Тело лежало на кровати. Следователи предполагают, что в момент возгорания безработный житель поселка ГЭС крепко спал и не пытался спастись.
- Погиб 48-летний сожитель хозяйки дачи, - сообщил «Вестям КАМАЗа» старший инспектор отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району Ильнар Мифтахов. – Мужчина уехал в это садовое общество 5 марта, и с тех пор находился там. Известно, что человек нередко выпивал и курил. Также очевидцы утверждают, что погибший употреблял спиртное и в день гибели. Рассматриваем две версии возникновения пожара: неосторожность при курении, либо неисправный электроприбор.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!