Вчера, 16 августа во второй половине дня в Набережных Челнах прохожие в парке Гренада увидели повешенного мужчину. Прибывшие медики уже не смогли помочь погибшему.
Сообщается, что погибший – 47-летний челнинец, оставил предсмертную записку, где указал, что обременен большими кредитами. Тяжелое материальное положение и привело челнинца к суициду неподалеку от бассейна «Альбатрос».
Врачи взятки не просят, они просят "подарки" или "благодарность" за свою работу.
Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 12:47Все варианты нужны, все варианты важны, но выспаться нужно в первую очередь, а то на работе не дают)
Вопрос дня: Как провести выходные, чтобы отдохнуть? сегодня в 12:47Коля, поздравляю!
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 12:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!