Вчера, 16 августа во второй половине дня в Набережных Челнах прохожие в парке Гренада увидели повешенного мужчину. Прибывшие медики уже не смогли помочь погибшему.
Сообщается, что погибший – 47-летний челнинец, оставил предсмертную записку, где указал, что обременен большими кредитами. Тяжелое материальное положение и привело челнинца к суициду неподалеку от бассейна «Альбатрос».
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!