USD78.2652 EUR89.1754
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
17 авг 2018 в 00:00

В челнинском парке обнаружили повесившегося мужчину

279
0
0
Назад к новостям

Погибший ушел из жизни из-за кредитов.

Вчера, 16 августа во второй половине дня в Набережных Челнах прохожие в парке Гренада увидели повешенного мужчину. Прибывшие медики уже не смогли помочь погибшему.

Сообщается, что погибший – 47-летний челнинец, оставил предсмертную записку, где указал, что обременен большими кредитами. Тяжелое материальное положение и привело челнинца к суициду неподалеку от бассейна «Альбатрос».

279
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3112

Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28
Гость 3112

Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27
Гость 3112

Гость 1911, никому не может, у него дети уже взрослые, и все члены семьи давно самодостаточные люди, не нуждающиеся в чьем-то разрешении.

Сводка СВО: Российская армия освободила  Иволжанское в Сумской области, Трамп хочет «маленького поцелуя» от НАТО сегодня в 08:33
Гость 2839

Много средств уходит на СВО гуманитарку, восстановление разрушений и другие непредвиденные расходы, и что бы там не говорили, а цены росли и будут расти! В нашем случае остаётся ждать победу. А как по-другому? ......

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 08:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК