Вчера, 16 августа во второй половине дня в Набережных Челнах прохожие в парке Гренада увидели повешенного мужчину. Прибывшие медики уже не смогли помочь погибшему.
Сообщается, что погибший – 47-летний челнинец, оставил предсмертную записку, где указал, что обременен большими кредитами. Тяжелое материальное положение и привело челнинца к суициду неподалеку от бассейна «Альбатрос».
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!