USD81.1255 EUR91.1364
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
10 июл 2019 в 06:33

В челнинском онкологическом диспансере появится УЗИ-аппарат за 5 млн рублей

267
0
0
Назад к новостям

Министерство здравоохранения РТ разместило на сайте госзакупок тендер на поставку УЗИ-аппарата.

Заказчик указывает, что исполнитель должен будет в течение двух месяцев привезти, установить и провести пуско-наладку нового оборудования в каждый из трёх Республиканских клинических онкологических диспансеров, расположенных в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске.

В документации отмечаются области клинического применения аппарата: акушерство, гинекология, кардиология, маммология, урология, педиатрия, ортопедия, онкология, а также исследования поверхностно расположенных органов и скелетно-мышечных систем.

На все виды работ организации, которая выиграет аукцион, Минздрав РТ выделит из бюджета Татарстана 15 млн рублей, причем 5 млн рублей из них пойдут на оборудование в Набережные Челны.

Фото: medgear.ru

267
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК