Заказчик указывает, что исполнитель должен будет в течение двух месяцев привезти, установить и провести пуско-наладку нового оборудования в каждый из трёх Республиканских клинических онкологических диспансеров, расположенных в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске.
В документации отмечаются области клинического применения аппарата: акушерство, гинекология, кардиология, маммология, урология, педиатрия, ортопедия, онкология, а также исследования поверхностно расположенных органов и скелетно-мышечных систем.
На все виды работ организации, которая выиграет аукцион, Минздрав РТ выделит из бюджета Татарстана 15 млн рублей, причем 5 млн рублей из них пойдут на оборудование в Набережные Челны.
Фото: medgear.ru
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!