USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-16 °C
10 июл 2019 в 06:33

В челнинском онкологическом диспансере появится УЗИ-аппарат за 5 млн рублей

59
0
0
Назад к новостям

Министерство здравоохранения РТ разместило на сайте госзакупок тендер на поставку УЗИ-аппарата.

Заказчик указывает, что исполнитель должен будет в течение двух месяцев привезти, установить и провести пуско-наладку нового оборудования в каждый из трёх Республиканских клинических онкологических диспансеров, расположенных в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске.

В документации отмечаются области клинического применения аппарата: акушерство, гинекология, кардиология, маммология, урология, педиатрия, ортопедия, онкология, а также исследования поверхностно расположенных органов и скелетно-мышечных систем.

На все виды работ организации, которая выиграет аукцион, Минздрав РТ выделит из бюджета Татарстана 15 млн рублей, причем 5 млн рублей из них пойдут на оборудование в Набережные Челны.

Фото: medgear.ru

59
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk