USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
10 июл 2019 в 06:33

В челнинском онкологическом диспансере появится УЗИ-аппарат за 5 млн рублей

23
0
0
Назад к новостям

Министерство здравоохранения РТ разместило на сайте госзакупок тендер на поставку УЗИ-аппарата.

Заказчик указывает, что исполнитель должен будет в течение двух месяцев привезти, установить и провести пуско-наладку нового оборудования в каждый из трёх Республиканских клинических онкологических диспансеров, расположенных в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске.

В документации отмечаются области клинического применения аппарата: акушерство, гинекология, кардиология, маммология, урология, педиатрия, ортопедия, онкология, а также исследования поверхностно расположенных органов и скелетно-мышечных систем.

На все виды работ организации, которая выиграет аукцион, Минздрав РТ выделит из бюджета Татарстана 15 млн рублей, причем 5 млн рублей из них пойдут на оборудование в Набережные Челны.

Фото: medgear.ru

23
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk