USD77.2264 EUR88.0304
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
10 июл 2019 в 06:33

В челнинском онкологическом диспансере появится УЗИ-аппарат за 5 млн рублей

177
0
0
Назад к новостям

Министерство здравоохранения РТ разместило на сайте госзакупок тендер на поставку УЗИ-аппарата.

Заказчик указывает, что исполнитель должен будет в течение двух месяцев привезти, установить и провести пуско-наладку нового оборудования в каждый из трёх Республиканских клинических онкологических диспансеров, расположенных в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске.

В документации отмечаются области клинического применения аппарата: акушерство, гинекология, кардиология, маммология, урология, педиатрия, ортопедия, онкология, а также исследования поверхностно расположенных органов и скелетно-мышечных систем.

На все виды работ организации, которая выиграет аукцион, Минздрав РТ выделит из бюджета Татарстана 15 млн рублей, причем 5 млн рублей из них пойдут на оборудование в Набережные Челны.

Фото: medgear.ru

177
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК