USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
21 дек 2018 в 00:00

В челнинском общежитии мужчина скончался после драки

80
0
2
Назад к новостям

В минувший четверг в одной из комнат общежития, расположенного в 56 комплексе, был обнаружен труп мужчины, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, погибшим являлся 45-летний хозяин комнаты, а скончался он еще 15 декабря. Тогда к челнинцу в гости приходили двое мужчин и в ходе застолья между ними возник конфликт, переросший в драку. Через несколько часов после визита хозяин жилища скончался от полученных травм. Обоих гостей, которыми оказались отец и сын, уже установили. Глава семейства указал на своего отпрыска - он бил погибшего челнинца. Сын задержан. Возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. 

80
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1139

Конечно цены будут немаленькие - содержать животных, парк, платить зарплату сотрудникам и ещё надо иметь какую-то прибыль. Вы же тоже безвозмездно или за 3 копейки не работаете. А бесплатно можете погладить бродячих собак.

Парк альпак в Прибрежном откроется 29 декабря сегодня в 11:50
Гость 573

Просто какие-то не прекращающиеся улучшения. Что ни год, то новое "счастье". Так глядишь и придем к полной НИРВАНЕ.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 11:31
Гость 687

Гость 992, каждый судит по мере своей испорченности...

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 11:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk