USD85.7116 EUR96.0313
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
21 дек 2018 в 00:00

В челнинском общежитии мужчина скончался после драки

605
0
2
Назад к новостям

В минувший четверг в одной из комнат общежития, расположенного в 56 комплексе, был обнаружен труп мужчины, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, погибшим являлся 45-летний хозяин комнаты, а скончался он еще 15 декабря. Тогда к челнинцу в гости приходили двое мужчин и в ходе застолья между ними возник конфликт, переросший в драку. Через несколько часов после визита хозяин жилища скончался от полученных травм. Обоих гостей, которыми оказались отец и сын, уже установили. Глава семейства указал на своего отпрыска - он бил погибшего челнинца. Сын задержан. Возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. 

605
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК