USD85.6007 EUR99.682
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
21 дек 2018 в 00:00

В челнинском общежитии мужчина скончался после драки

525
0
2
Назад к новостям

В минувший четверг в одной из комнат общежития, расположенного в 56 комплексе, был обнаружен труп мужчины, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, погибшим являлся 45-летний хозяин комнаты, а скончался он еще 15 декабря. Тогда к челнинцу в гости приходили двое мужчин и в ходе застолья между ними возник конфликт, переросший в драку. Через несколько часов после визита хозяин жилища скончался от полученных травм. Обоих гостей, которыми оказались отец и сын, уже установили. Глава семейства указал на своего отпрыска - он бил погибшего челнинца. Сын задержан. Возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. 

525
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

На хитрую зенитку всегда найдётся самолёт с винтом... в народно версии звучит ещё жёстче.

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:25
Гость 3332

Безопасны ли учителя для детей? Безопасны ли дети для других детей? Кому морочите головы? Большинство терактов сделали подростки и бабки с дедами на проходной их не смогли остановить.

«Не проходной двор» - в безопасность учреждений образования вложили более 1 млрд сегодня в 13:24
Гость 3372

Читаешь и не покидает мысль, это наверное про какой-то другой завод пишут...

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 13:21
Гость 3372

Там наверное только один рабочий и работал... иначе бы пострадавших было бы гораздо больше при обрушении кровли.

На Заводе запчастей и компонентов отработали сценарий атаки БПЛА и обрушения здания сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК