USD78.3043 EUR91.5641
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
21 дек 2018 в 00:00

В челнинском общежитии мужчина скончался после драки

192
0
2
Назад к новостям

В минувший четверг в одной из комнат общежития, расположенного в 56 комплексе, был обнаружен труп мужчины, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, погибшим являлся 45-летний хозяин комнаты, а скончался он еще 15 декабря. Тогда к челнинцу в гости приходили двое мужчин и в ходе застолья между ними возник конфликт, переросший в драку. Через несколько часов после визита хозяин жилища скончался от полученных травм. Обоих гостей, которыми оказались отец и сын, уже установили. Глава семейства указал на своего отпрыска - он бил погибшего челнинца. Сын задержан. Возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. 

192
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК