USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-13 °C
21 дек 2018 в 00:00

В челнинском общежитии мужчина скончался после драки

83
0
2
Назад к новостям

В минувший четверг в одной из комнат общежития, расположенного в 56 комплексе, был обнаружен труп мужчины, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, погибшим являлся 45-летний хозяин комнаты, а скончался он еще 15 декабря. Тогда к челнинцу в гости приходили двое мужчин и в ходе застолья между ними возник конфликт, переросший в драку. Через несколько часов после визита хозяин жилища скончался от полученных травм. Обоих гостей, которыми оказались отец и сын, уже установили. Глава семейства указал на своего отпрыска - он бил погибшего челнинца. Сын задержан. Возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. 

83
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk