USD84.1975 EUR96.6671
Казань
7 °C
Наб.Челны
10 °C
30 окт 2018 в 00:00

В челнинском магазине в мышеловку попалась ласка

439
0
0
Назад к новостям

Руководство одного из продуктовых магазинов Набережных Челнов озадачилось нашествием крыс.

Для борьбы с грызунами были расставлены ловушки - куски картона с клеем. На следующее утро в одной из них был обнаружен необычный зверек - ласка, представитель семейства куньих, которая по всей вероятности решила перезимовать в магазине. Как сообщает «КП-Казань», один из работников торговой точки решили свозить зверька к ветеринару, а после оставить себе.

439
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК