USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
30 окт 2018 в 00:00

В челнинском магазине в мышеловку попалась ласка

59
0
0
Назад к новостям

Руководство одного из продуктовых магазинов Набережных Челнов озадачилось нашествием крыс.

Для борьбы с грызунами были расставлены ловушки - куски картона с клеем. На следующее утро в одной из них был обнаружен необычный зверек - ласка, представитель семейства куньих, которая по всей вероятности решила перезимовать в магазине. Как сообщает «КП-Казань», один из работников торговой точки решили свозить зверька к ветеринару, а после оставить себе.

59
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk