Для борьбы с грызунами были расставлены ловушки - куски картона с клеем. На следующее утро в одной из них был обнаружен необычный зверек - ласка, представитель семейства куньих, которая по всей вероятности решила перезимовать в магазине. Как сообщает «КП-Казань», один из работников торговой точки решили свозить зверька к ветеринару, а после оставить себе.
Ой, ущипните меня, я кажется сплю... поздно пить боржоми, коли почки отказали.
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 14:54Гость 3142, только нематериальная мотивация способна выровнять кадровые пробелы. Надо больше выдавать почетных грамот и благодарственных писем, присваивать званий из советского прошлого.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 14:53Гость 3372, подавляющее большинство дает такой ответ.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 14:50Гость 3142, страна находится в непростом положении. Враг не дает нам жить спокойно. О какой индексации можно говорить? Совсем совести что ли нет!?
«Вопрос №1 – загрузка персонала. Физическая нагрузка на работника должна снизиться» сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!