USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-4 °C
Наб.Челны
0 °C
23 мар 2020 в 12:20

В челнинском хостеле приезжий сломал кости лица жителю Сарапула

60
0
0
Назад к новостям

Полицейские завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В Набережных Челнах после дружеской посиделки в одном из хостелов 25-летний житель Бавлов побил 53-летнего сарапульчанина. Медики госпитализировали пострадавшего с переломом стенки левой орбиты глаза, костей лица и переломами ребер. Бавлинца задержали сотрудники полиции.

Кроме этого, в одном из домов автограда произошла драма. 33-летняя горожанка после выпитого алкоголя с 34-летним бизнесменом поссорилась с ним и ранила его ножом. Мужчину с колото-резаным ранением грудной клетки увезли в БСМП. Женщину задержали.

Полицейские завели уголовные дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает правоохранительное ведомство.

Фото: «Вести КАМАЗа»

60
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19
Гость 847

есть мрот и есть прожиточный минимум это разные цифры

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:13
Гость 687

Гость 979, к нищете. СССР помните, чем гонка вооружений закончилась...? Правильно, развалом страны и бешенной инфляцией, пустыми полками в магазинах, крайней нищетой населения.

Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk