USD80.9293 EUR93.1901
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
23 мар 2020 в 12:20

В челнинском хостеле приезжий сломал кости лица жителю Сарапула

264
0
0
Назад к новостям

Полицейские завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В Набережных Челнах после дружеской посиделки в одном из хостелов 25-летний житель Бавлов побил 53-летнего сарапульчанина. Медики госпитализировали пострадавшего с переломом стенки левой орбиты глаза, костей лица и переломами ребер. Бавлинца задержали сотрудники полиции.

Кроме этого, в одном из домов автограда произошла драма. 33-летняя горожанка после выпитого алкоголя с 34-летним бизнесменом поссорилась с ним и ранила его ножом. Мужчину с колото-резаным ранением грудной клетки увезли в БСМП. Женщину задержали.

Полицейские завели уголовные дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает правоохранительное ведомство.

Фото: «Вести КАМАЗа»

264
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3462

Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.

В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31
Гость 3342

Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22
Гость 3342

Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно

В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК