USD74.7738 EUR85.1823
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
23 мар 2020 в 12:20

В челнинском хостеле приезжий сломал кости лица жителю Сарапула

238
0
0
Назад к новостям

Полицейские завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В Набережных Челнах после дружеской посиделки в одном из хостелов 25-летний житель Бавлов побил 53-летнего сарапульчанина. Медики госпитализировали пострадавшего с переломом стенки левой орбиты глаза, костей лица и переломами ребер. Бавлинца задержали сотрудники полиции.

Кроме этого, в одном из домов автограда произошла драма. 33-летняя горожанка после выпитого алкоголя с 34-летним бизнесменом поссорилась с ним и ранила его ножом. Мужчину с колото-резаным ранением грудной клетки увезли в БСМП. Женщину задержали.

Полицейские завели уголовные дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает правоохранительное ведомство.

Фото: «Вести КАМАЗа»

238
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК