В Набережных Челнах после дружеской посиделки в одном из хостелов 25-летний житель Бавлов побил 53-летнего сарапульчанина. Медики госпитализировали пострадавшего с переломом стенки левой орбиты глаза, костей лица и переломами ребер. Бавлинца задержали сотрудники полиции.
Кроме этого, в одном из домов автограда произошла драма. 33-летняя горожанка после выпитого алкоголя с 34-летним бизнесменом поссорилась с ним и ранила его ножом. Мужчину с колото-резаным ранением грудной клетки увезли в БСМП. Женщину задержали.
Полицейские завели уголовные дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает правоохранительное ведомство.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!