В Набережных Челнах после дружеской посиделки в одном из хостелов 25-летний житель Бавлов побил 53-летнего сарапульчанина. Медики госпитализировали пострадавшего с переломом стенки левой орбиты глаза, костей лица и переломами ребер. Бавлинца задержали сотрудники полиции.
Кроме этого, в одном из домов автограда произошла драма. 33-летняя горожанка после выпитого алкоголя с 34-летним бизнесменом поссорилась с ним и ранила его ножом. Мужчину с колото-резаным ранением грудной клетки увезли в БСМП. Женщину задержали.
Полицейские завели уголовные дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает правоохранительное ведомство.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам вчера в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!