Вчера, 13 сентября, воспитатели детского сада №54 «Искорка», расположенного в 26 комплексе, обратили внимание на жужжание, которое доносилось под полом. Исследовав источник звука, женщины увидели там целый рой ос. На место происшествия были вызваны сотрудники Набережночелнинского поисково-спасательного отряда. Спасатели вскрыли полы и уничтожили опасных насекомых. Пострадавших нет.
Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14Гость 1295, Ага, братья, только матери разные.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!