Вчера, 13 сентября, воспитатели детского сада №54 «Искорка», расположенного в 26 комплексе, обратили внимание на жужжание, которое доносилось под полом. Исследовав источник звука, женщины увидели там целый рой ос. На место происшествия были вызваны сотрудники Набережночелнинского поисково-спасательного отряда. Спасатели вскрыли полы и уничтожили опасных насекомых. Пострадавших нет.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!