USD83.8058 EUR96.7538
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
25 июл 2019 в 05:28

В челнинском детском лагере выступили «Братья Грим»

313
3
1
Назад к новостям

Вчера лагерь «Круговорот» отметил свое 15-летие. На концерт пригласили группу «Братья Грим».

24 июля республиканский лагерь «Круговорот», который располагается под Челнами, отметил свое 15-летие.

Гостями праздника стала группа «Братья Грим»: пригласительные на концерт получили участники смен и их родители. Популярный коллектив выступил в «Саулыке», непосредственно около корпусов «Звездного». Сейчас в группе, которая запоминалась в том числе благодаря двум рыжим вокалистам-близнецам, остался только один из братьев, Константин Бурдаев.

Оказалось, участники лагеря неплохо знают тексты группы, которая прославилась до их рождения - школьники подпевали не только самым известным «Ресницам», но и всем песням коллектива.

«Огромное количество эмоций и воспоминаний из детства», написал под этим видео его автор:

После концерта прошла автограф-сессия и встреча детей с музыкантами – ребята могли задать любые вопросы своим знаменитым гостям.

313
3
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3564

Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24
Гость 3342

Гость 3549, у тебя по руcскому какая оценка была?

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 14:01
Гость 3564

Не тем занимаетесь. Протестируйте лучше повышение заработной платы учителей. Сразу увидите результаты!

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:59
Гость 3372

Гость 1275, кто стреляет в будущее из ружья, в того будущее выстрелит из пушки... сколько у нас одиноких брошенных стариков, которым дети не приезжают и знать не хотят о них...?

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:59
Комментарии3

Гость 25 июл 2019 в 09:31
Ответить (0)

Не узнать костю

Гость 26 июл 2019 в 01:43
Ответить (0)

Даже какой-то лагерь пригласил нормальную группу...а город каких-то geev под названием мбанд...которых никто не знаете...отмыли татарским в мэриии

Гость 26 июл 2019 в 05:04
Ответить (0)

Классное выступление было

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК