24 июля республиканский лагерь «Круговорот», который располагается под Челнами, отметил свое 15-летие.
Гостями праздника стала группа «Братья Грим»: пригласительные на концерт получили участники смен и их родители. Популярный коллектив выступил в «Саулыке», непосредственно около корпусов «Звездного». Сейчас в группе, которая запоминалась в том числе благодаря двум рыжим вокалистам-близнецам, остался только один из братьев, Константин Бурдаев.
Оказалось, участники лагеря неплохо знают тексты группы, которая прославилась до их рождения - школьники подпевали не только самым известным «Ресницам», но и всем песням коллектива.
«Огромное количество эмоций и воспоминаний из детства», написал под этим видео его автор:
После концерта прошла автограф-сессия и встреча детей с музыкантами – ребята могли задать любые вопросы своим знаменитым гостям.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость
25 июл 2019 в 09:31
Не узнать костю
Гость
26 июл 2019 в 01:43
Даже какой-то лагерь пригласил нормальную группу...а город каких-то geev под названием мбанд...которых никто не знаете...отмыли татарским в мэриии
Гость
26 июл 2019 в 05:04
Классное выступление было
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!