24 июля республиканский лагерь «Круговорот», который располагается под Челнами, отметил свое 15-летие.
Гостями праздника стала группа «Братья Грим»: пригласительные на концерт получили участники смен и их родители. Популярный коллектив выступил в «Саулыке», непосредственно около корпусов «Звездного». Сейчас в группе, которая запоминалась в том числе благодаря двум рыжим вокалистам-близнецам, остался только один из братьев, Константин Бурдаев.
Оказалось, участники лагеря неплохо знают тексты группы, которая прославилась до их рождения - школьники подпевали не только самым известным «Ресницам», но и всем песням коллектива.
«Огромное количество эмоций и воспоминаний из детства», написал под этим видео его автор:
После концерта прошла автограф-сессия и встреча детей с музыкантами – ребята могли задать любые вопросы своим знаменитым гостям.
Гость 3372, все идет из семьи, если там негатив по отношению к учителю и его труду, заслугам и стараниям, дети это слышат и знают, откуда будет позитив...мнение учителя поставили под сомнение и труд тоже...плюс ко всему: мало платят, вот и ушли все в репетиторство и развивающие частные школы и центры...там проще и с родителями, с детьми, и с отчетностью...
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 13:57для начала введите уже с 5 класса уроки финансовой грамотности и другие экономически аспекты жизни, чтобы научить детей в будущем разбираться во всех нюансах... в наше время всевозможных мошеннических схем давать детям такую свободу без теории и понимания, а потом оставить их или их родителей без денег - это очень рискованно!!! подготовьте сначала общество, а потом только предоставьте такую свободу...и вообще зачем, если они в этом возрасте еще не работают...!!!
Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 13:52да, мне тоже в Телеграм написали в группе Энергосбыт, где было несколько человек, что для перерасчета электроэнергии пришлите шестизначный код. Я сразу обратила внимание, что не Татэнергосбыт, а просто Энергосбыт, а потом, когда люди в группе стали писать коды, я просто ошалела. Пишу: Люди, вы нормальные, это же мошенники.
Служба безопасности «КАМАЗа» предупреждает о схеме мошенников с перерасчетом коммунальных платежей сегодня в 13:34В 2015 году один знакомый попросил начцеха учиться на наладчика ЧПУ при заводе (знакомый работал мастером). А начцеха отказал ему. Знакомому было 30 лет. Начцеха не дал путевку в профессию. Вот такие были люди.
«Молодые специалисты стремятся развиваться, осваивать новые обрабатывающие центры» сегодня в 13:28
Гость
25 июл 2019 в 09:31
Не узнать костю
Гость
26 июл 2019 в 01:43
Даже какой-то лагерь пригласил нормальную группу...а город каких-то geev под названием мбанд...которых никто не знаете...отмыли татарским в мэриии
Гость
26 июл 2019 в 05:04
Классное выступление было
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!