24 июля республиканский лагерь «Круговорот», который располагается под Челнами, отметил свое 15-летие.
Гостями праздника стала группа «Братья Грим»: пригласительные на концерт получили участники смен и их родители. Популярный коллектив выступил в «Саулыке», непосредственно около корпусов «Звездного». Сейчас в группе, которая запоминалась в том числе благодаря двум рыжим вокалистам-близнецам, остался только один из братьев, Константин Бурдаев.
Оказалось, участники лагеря неплохо знают тексты группы, которая прославилась до их рождения - школьники подпевали не только самым известным «Ресницам», но и всем песням коллектива.
«Огромное количество эмоций и воспоминаний из детства», написал под этим видео его автор:
После концерта прошла автограф-сессия и встреча детей с музыкантами – ребята могли задать любые вопросы своим знаменитым гостям.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Гость
25 июл 2019 в 09:31
Не узнать костю
Гость
26 июл 2019 в 01:43
Даже какой-то лагерь пригласил нормальную группу...а город каких-то geev под названием мбанд...которых никто не знаете...отмыли татарским в мэриии
Гость
26 июл 2019 в 05:04
Классное выступление было
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!