24 июля республиканский лагерь «Круговорот», который располагается под Челнами, отметил свое 15-летие.
Гостями праздника стала группа «Братья Грим»: пригласительные на концерт получили участники смен и их родители. Популярный коллектив выступил в «Саулыке», непосредственно около корпусов «Звездного». Сейчас в группе, которая запоминалась в том числе благодаря двум рыжим вокалистам-близнецам, остался только один из братьев, Константин Бурдаев.
Оказалось, участники лагеря неплохо знают тексты группы, которая прославилась до их рождения - школьники подпевали не только самым известным «Ресницам», но и всем песням коллектива.
«Огромное количество эмоций и воспоминаний из детства», написал под этим видео его автор:
После концерта прошла автограф-сессия и встреча детей с музыкантами – ребята могли задать любые вопросы своим знаменитым гостям.
Очень красиво получилось, молодцы)
В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 13:09Гость 3137, давайте мы сами будем решать как нам жить и как питаться.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:58В чём интерес подобных мероприятиях??? Людям пойти не куда или у них нет друзей...?
Программа уличных кинопоказов в Комсомольском районе на месяц сегодня в 12:53...главное, чтобы после посещения столовой не нужно было посещать поликлинику по ОМС
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:49
Гость
25 июл 2019 в 09:31
Не узнать костю
Гость
26 июл 2019 в 01:43
Даже какой-то лагерь пригласил нормальную группу...а город каких-то geev под названием мбанд...которых никто не знаете...отмыли татарским в мэриии
Гость
26 июл 2019 в 05:04
Классное выступление было
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!