USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
18 июн 2019 в 07:18

В челнинский КДМЦ поставят одежду и постельное белье на сумму более 3 млн рублей

124
0
0
Назад к новостям

Камский детский медицинский центр разместил на сайте госзакупок тендер на «временное пользование одеждой и постельным бельем», пишут «Вести КАМАЗа».

Исполнитель, который выиграет аукцион, должен будет в течение 30 дней поставить постельные принадлежности и специальную одежду.

Любопытно, что самой дорогим товаром из списка является чехол для матраса (1 200 рублей), а дешевым – детская распашонка (52 рубля). Такую сумму заказчик должен будет заплатить поставщику в случае утери или порчи вещи.

Согласно технической документации, больше всего будет поставлено детских пеленок с рисунками – 15,5 тысяч штук, а хирургических курток и брюк запрошено всего 39 пар.

На весь товар и их доставку выделят порядка 3,2 млн рублей из внебюджетных средств. Подробную информацию можно найти на сайте госзакупки.

124
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК