В рамках акции в трамваях Набережных Челнов на информационных табло до конца апреля будут демонстрироваться видеролики, призывающие челнинцев сообщать полиции о наркоторговцах, притонах и других случаях, связанных с незаконным оборотом психотропных веществ. Информацию о наркодельцах можно передать по телефону доверия МВД по РТ: (843) 291-20-02 (круглосуточно) или по телефону доверия Республиканского наркологического диспансера: (843) 272-33-13 (с 9:00 до 16:00).
Фото: УМВД по городу Набережные Челны.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!