В рамках акции в трамваях Набережных Челнов на информационных табло до конца апреля будут демонстрироваться видеролики, призывающие челнинцев сообщать полиции о наркоторговцах, притонах и других случаях, связанных с незаконным оборотом психотропных веществ. Информацию о наркодельцах можно передать по телефону доверия МВД по РТ: (843) 291-20-02 (круглосуточно) или по телефону доверия Республиканского наркологического диспансера: (843) 272-33-13 (с 9:00 до 16:00).
Фото: УМВД по городу Набережные Челны.
Гость 1472, разница хотя бы в том, что такой человек - не преступник
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:47Гость 1253, скорее всего продали
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:19Гость 1263, не демагогничайте. И людей не всех сажают, а по преступлению
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 16:03Украл крышку - в колодец!
Мэр Челнов потребовал обойти весь город на предмет открытых колодцев сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!