В рамках акции в трамваях Набережных Челнов на информационных табло до конца апреля будут демонстрироваться видеролики, призывающие челнинцев сообщать полиции о наркоторговцах, притонах и других случаях, связанных с незаконным оборотом психотропных веществ. Информацию о наркодельцах можно передать по телефону доверия МВД по РТ: (843) 291-20-02 (круглосуточно) или по телефону доверия Республиканского наркологического диспансера: (843) 272-33-13 (с 9:00 до 16:00).
Фото: УМВД по городу Набережные Челны.
Это тема! А именно- перевести всю технику для содержания и благоустройствагородской среды на электротягу ( коммунальную технику по содержанию чистоты, трактора и прочее).
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 11:14Полякам лишь бы нагадить
Сводка СВО: Мерц призвал Европу объединить силы и влиять на мир; Польша выдаст Украине российского археолога за раскопки в Крыму сегодня в 11:02Вот зачем без подготовки было лезть к пьяному соседу.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 10:59Гость 1811, вот и думайте, чтобы понять.
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 10:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!