В рамках акции в трамваях Набережных Челнов на информационных табло до конца апреля будут демонстрироваться видеролики, призывающие челнинцев сообщать полиции о наркоторговцах, притонах и других случаях, связанных с незаконным оборотом психотропных веществ. Информацию о наркодельцах можно передать по телефону доверия МВД по РТ: (843) 291-20-02 (круглосуточно) или по телефону доверия Республиканского наркологического диспансера: (843) 272-33-13 (с 9:00 до 16:00).
Фото: УМВД по городу Набережные Челны.
согласен, формулировка идиотическая
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 16:26Гость 1295, А внизу обязательно пару пивнух и рядом еще ТЦ
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 16:13Гость 3372, У нас разный менталитет с Японией, вам бы точно не понравилось жить их установками
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:00Гость 3372, наркоманов станет больше, если легализовать наркотики, по этому, они запрещены.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!