В рамках акции в трамваях Набережных Челнов на информационных табло до конца апреля будут демонстрироваться видеролики, призывающие челнинцев сообщать полиции о наркоторговцах, притонах и других случаях, связанных с незаконным оборотом психотропных веществ. Информацию о наркодельцах можно передать по телефону доверия МВД по РТ: (843) 291-20-02 (круглосуточно) или по телефону доверия Республиканского наркологического диспансера: (843) 272-33-13 (с 9:00 до 16:00).
Фото: УМВД по городу Набережные Челны.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!