USD74.8014 EUR88.6429
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
29 мая 2017 в 00:00

В челнинских школах 44 и 46 поставят глушители связи

93
0
0
Назад к новостям

На «деловом понедельнике» заместитель руководителя исполкома города Рамиль Халимов рассказал о проведении государственных экзаменов в Челнах.

Экзамены по всем предметам проводятся в 22 пунктах проведения экзамена. 

В 15 школах пройдет ОГЭ: № 1, 6, 8, 15, 19, 22, 25, 27, 34, 35, 44, 45, 48, 49, 53, в 7 пунктах ЕГЭ: № 6, 11, 34, 44, 46, 48, 53. Пять пунктов ОГЭ и ЕГЭ в этом году объединены: школы № 6, 34, 44, 48, 53.

«Во всех пунктах установлено on-line или off-line наблюдение, вход в пункты проведения экзаменов осуществляется через металлоискатели», - напомнил Рамиль Марванович. Также он обратил внимание на новшества этого года:

- В школах № 44 и № 46 установят оборудование глушения средств связи

- Впервые в этом году в школах № 11 и № 46 контрольно-измерительные материалы будут распечатывать в пункте приема экзаменов.

- Для получения аттестата об основном общем образовании (за 9 класс) необходимо сдать четыре предмета - русский язык, математику и два предмета по выбору на отметку не ниже удовлетворительной.

- Чтобы получить аттестат о среднем общем образовании (за 11 класс), учащимся нужно сдать 2 предмета: русский язык (24 балла), математику (27 баллов), базовую математику на отметку не ниже удовлетворительной.

- Для выпускников, которые получат на экзаменах неудовлетворительный результат будет предоставлена возможность пересдать экзамен в июне и сентябре.

93
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК