Свыше 600 ребят из Набережных Челнов и городов и районов Республики Татарстан отдохнут зимой в оздоровительном комплексе «Саулык» ООО «КАМАЗжилбыт». Смены пройдут на базе оздоровительных лагерей «Звёздный» и «Крылатый».
В декабре приедут дети профильных смен: «Лэнгвейдж Ворлд», «Круговорот», «Роза ветров», Центр детского творчества «Огниво», лагерь «Чемодан», МЦ «Шатлык», ребята из спортивных школ «Дельфин», «Олимпийский», «Титан». Смена пройдёт с 22 до 28 декабря.
Вторая часть заезда пройдёт со второго до восьмого января. За время смен в комплексе отдохнут дети из нескольких районов и городов Татарстана, в том числе из Набережных Челнов.
Тематика смен в ОК «Саулык» строится на мотивах и образах популярных мультфильмов. Речь идёт о диснеевском мультике «Холодное сердце» и советском – «Снежная королева». Кроме этого, дети будут учиться делать оригинальные композиции из бумаги и подручного материала. К зимним сменам в комплексе заработает каток и откроется лыжная трасса, где ребята смогут освоить или показать умение кататься на коньках и
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!