USD79.15 EUR91.8391
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-23 °C
22 дек 2018 в 00:00

В челнинских лагерях начались смены в тематике диснеевских и советских мультиков

92
0
0
Назад к новостям

Лагеря оздоровительного комплекса проведут зимние смены. Они разделены на две части: конец декабря 2018 и первая неделя января 2019. 

Свыше 600 ребят из Набережных Челнов и городов и районов Республики Татарстан отдохнут зимой в оздоровительном комплексе «Саулык» ООО «КАМАЗжилбыт». Смены пройдут на базе оздоровительных лагерей «Звёздный» и «Крылатый».

В декабре приедут дети профильных смен: «Лэнгвейдж Ворлд», «Круговорот», «Роза ветров», Центр детского творчества «Огниво», лагерь «Чемодан», МЦ «Шатлык», ребята из спортивных школ «Дельфин», «Олимпийский», «Титан». Смена пройдёт с 22 до 28 декабря.

Вторая часть заезда пройдёт со второго до восьмого января. За время смен в комплексе отдохнут дети из нескольких районов и городов Татарстана, в том числе из Набережных Челнов.

Тематика смен в ОК «Саулык» строится на мотивах и образах популярных мультфильмов. Речь идёт о диснеевском мультике «Холодное сердце» и советском – «Снежная королева». Кроме этого, дети будут учиться делать оригинальные композиции из бумаги и подручного материала. К зимним сменам в комплексе заработает каток и откроется лыжная трасса, где ребята смогут освоить или показать умение кататься на коньках и

92
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1249

Гость 1275,в каком-то смысле первая мировая еще до сих пор не окончена

В этом году из Челнов на СВО уедут свыше 1,4 тысячи контрактников сегодня в 07:53
Гость 1263

Интересно, почему про мужчин не было таких слов? Или мужчины этого не достойны и могут работать без благодарностей на голом энтузиазме...?

«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 07:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК