Свыше 600 ребят из Набережных Челнов и городов и районов Республики Татарстан отдохнут зимой в оздоровительном комплексе «Саулык» ООО «КАМАЗжилбыт». Смены пройдут на базе оздоровительных лагерей «Звёздный» и «Крылатый».
В декабре приедут дети профильных смен: «Лэнгвейдж Ворлд», «Круговорот», «Роза ветров», Центр детского творчества «Огниво», лагерь «Чемодан», МЦ «Шатлык», ребята из спортивных школ «Дельфин», «Олимпийский», «Титан». Смена пройдёт с 22 до 28 декабря.
Вторая часть заезда пройдёт со второго до восьмого января. За время смен в комплексе отдохнут дети из нескольких районов и городов Татарстана, в том числе из Набережных Челнов.
Тематика смен в ОК «Саулык» строится на мотивах и образах популярных мультфильмов. Речь идёт о диснеевском мультике «Холодное сердце» и советском – «Снежная королева». Кроме этого, дети будут учиться делать оригинальные композиции из бумаги и подручного материала. К зимним сменам в комплексе заработает каток и откроется лыжная трасса, где ребята смогут освоить или показать умение кататься на коньках и
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!