Свыше 600 ребят из Набережных Челнов и городов и районов Республики Татарстан отдохнут зимой в оздоровительном комплексе «Саулык» ООО «КАМАЗжилбыт». Смены пройдут на базе оздоровительных лагерей «Звёздный» и «Крылатый».
В декабре приедут дети профильных смен: «Лэнгвейдж Ворлд», «Круговорот», «Роза ветров», Центр детского творчества «Огниво», лагерь «Чемодан», МЦ «Шатлык», ребята из спортивных школ «Дельфин», «Олимпийский», «Титан». Смена пройдёт с 22 до 28 декабря.
Вторая часть заезда пройдёт со второго до восьмого января. За время смен в комплексе отдохнут дети из нескольких районов и городов Татарстана, в том числе из Набережных Челнов.
Тематика смен в ОК «Саулык» строится на мотивах и образах популярных мультфильмов. Речь идёт о диснеевском мультике «Холодное сердце» и советском – «Снежная королева». Кроме этого, дети будут учиться делать оригинальные композиции из бумаги и подручного материала. К зимним сменам в комплексе заработает каток и откроется лыжная трасса, где ребята смогут освоить или показать умение кататься на коньках и
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!