Праздничные гуляния начнутся 11 февраля в 11 часов на территории Свято-Вознесенского Свято-Вознесенского архиерейского подворья. Для всех пришедших подготовят площадки для трех возрастных групп. Воспитанники воскресной школы совместно с педагогами и родителями проведут игру-квест, посвященную Масленице и православным праздникам, а также детские игры – в завершении мероприятия запланировано чаепитие с блинами.
В этот же день, в 11 часов на территории прихода Рождества Христова (между 110 универсамом и спорткомплексом «Олимпийский») пройдут веселые игры и конкурсы, катание с ветерком и поедание блинов.
18 февраля в храме святых бессребреников Космы и Дамиана масленичные мероприятия состоятся после поздней литургии. В программе запланированы: традиционная ярмарка с блинами, изделиями ручной работы, домашней выпечкой и народными гуляниями. Все средства, которые удастся выручить пойдут на нужды воскресной школы храма.
Напомним, что в этом году в Набережных Челнах отпразднуют масленицу 17 февраля на четырех площадках города- на площади «Азатлык», а также в парках Культуры и отдыха, Победы и Сидоровском. Праздничная программа начнется в 12:00. По традиции, в честь проводов зимы на площади «Азатлык» сожгут чучело.
Фото: rusmasmedia.com.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!