общили «Вестям КАМАЗа». сотрудники полиции, в Набережных Челнах участились случаи воровства в общественном транспорте, в частности, в больших автобусах марки «Нефаз».
Утром 24 октября с заявлением в правоохранительные органы обратились сразу две гражданки. Одна, 61-летняя пенсионерка, лишилась смартфона в период времени с 7:35 до 7:50, когда автобус №26 следовал с «Медгородка» до «Глобуса».
Другой плачевный случай произошел в период времени 6:50 - 7:15 при подъезде к остановке «Челныгорстрой». У 21-летней девушки, севшей в автобус, курсирующий по маршруту №22, исчезли документы и кошелек. Преступники пока не найдены. Челнинцев просят быть бдительными и внимательными
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!