общили «Вестям КАМАЗа». сотрудники полиции, в Набережных Челнах участились случаи воровства в общественном транспорте, в частности, в больших автобусах марки «Нефаз».
Утром 24 октября с заявлением в правоохранительные органы обратились сразу две гражданки. Одна, 61-летняя пенсионерка, лишилась смартфона в период времени с 7:35 до 7:50, когда автобус №26 следовал с «Медгородка» до «Глобуса».
Другой плачевный случай произошел в период времени 6:50 - 7:15 при подъезде к остановке «Челныгорстрой». У 21-летней девушки, севшей в автобус, курсирующий по маршруту №22, исчезли документы и кошелек. Преступники пока не найдены. Челнинцев просят быть бдительными и внимательными
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!