общили «Вестям КАМАЗа». сотрудники полиции, в Набережных Челнах участились случаи воровства в общественном транспорте, в частности, в больших автобусах марки «Нефаз».
Утром 24 октября с заявлением в правоохранительные органы обратились сразу две гражданки. Одна, 61-летняя пенсионерка, лишилась смартфона в период времени с 7:35 до 7:50, когда автобус №26 следовал с «Медгородка» до «Глобуса».
Другой плачевный случай произошел в период времени 6:50 - 7:15 при подъезде к остановке «Челныгорстрой». У 21-летней девушки, севшей в автобус, курсирующий по маршруту №22, исчезли документы и кошелек. Преступники пока не найдены. Челнинцев просят быть бдительными и внимательными
Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!