USD80.5381 EUR90.2429
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
25 окт 2018 в 00:00

В челнинских автобусах активизировались карманники

737
0
0
Назад к новостям

Как со

общили «Вестям КАМАЗа». сотрудники полиции, в Набережных Челнах участились случаи воровства в общественном транспорте, в частности, в больших автобусах марки «Нефаз».

Утром 24 октября с заявлением в правоохранительные органы обратились сразу две гражданки. Одна, 61-летняя пенсионерка, лишилась смартфона в период времени с 7:35 до 7:50, когда автобус №26 следовал с «Медгородка» до «Глобуса». 
Другой плачевный случай произошел в период времени 6:50 - 7:15 при подъезде к остановке «Челныгорстрой». У 21-летней девушки, севшей в автобус, курсирующий по маршруту №22, исчезли документы и кошелек. Преступники пока не найдены. Челнинцев просят быть бдительными и внимательными

737
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК