общили «Вестям КАМАЗа». сотрудники полиции, в Набережных Челнах участились случаи воровства в общественном транспорте, в частности, в больших автобусах марки «Нефаз».
Утром 24 октября с заявлением в правоохранительные органы обратились сразу две гражданки. Одна, 61-летняя пенсионерка, лишилась смартфона в период времени с 7:35 до 7:50, когда автобус №26 следовал с «Медгородка» до «Глобуса».
Другой плачевный случай произошел в период времени 6:50 - 7:15 при подъезде к остановке «Челныгорстрой». У 21-летней девушки, севшей в автобус, курсирующий по маршруту №22, исчезли документы и кошелек. Преступники пока не найдены. Челнинцев просят быть бдительными и внимательными
Окончил музыкальную школу №2 в 2002 году, остались только теплые воспоминания. Преподаватели были высокого класса.
В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:53Гость 2700, газа скоро тоже не будет. Переходи на свои две - надёжнее
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:44655 беспилотников самолетного типа! Огромное количество и почти каждый день. Неужели нельзя отследить пути поставки и места запуска?
Сводка СВО: Российские войска взяли Волоховское, Зеленский сменил главкома ВСУ на генерала с мечом британской королевы сегодня в 12:26моя любимая муз школа)) каждый год ученики школы занимают призовые места в конкурсах, что показывает высокий уровень работы педагогов; немало выпускников продолжают муз образование; в школе есть теплая атмосфера любви и заботы. я очень рада, что школе наконец-то дали новое просторное здание со свежим ремонтом! процветания и новых побед, успехов в новом учебном году)))
В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!