USD71.5532 EUR86.2499
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
07 фев 2018 в 00:00

В Челнах житель Сарманово набросился на полицейского и стал его душить

283
0
0
Назад к новостям

Это происшествие случилось еще 15 декабря прошлого года возле одного из развлекательных клубов Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

К патрулирующим территорию полицейским обратился гражданин, который сообщил, что возле входа в клуб назревает драка двух парней. Подойдя к месту, стражи правопорядка действительно увидели двух пьяных мужчин, которые, грубо матерясь, выясняли отношения. Полицейские попросили их успокоиться. Однако 29-летний житель Сарманово вдруг перенаправил свою ненависть на сотрудников ППС - сначала он оскорбил полицейских, а затем набросился на одного из них с кулаками и принялся душить.
В этот момент мимо проходил пенсионер МВД, экс-начальник милиции общественной безопасности Комсомольского ОВД Альфред Асадуллович Камалов. Он помог стражам правопорядка урезонить буяна и удерживал его до приезда патрульной машины. За мелкое хулиганство парня оштрафовали на 1000 рублей. В отношении него было возбуждены уголовные дела за оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти. Свою вину он признал, сообщает пресс-служба УМВД.
Подполковник милиции в отставке так прокомментировал происшествие: «Во-первых, своих в беде не бросают! Во-вторых, пресекать преступления, считаю своим гражданским долгом! В-третьих, я умею это делать!».

Фото: УМВД  по городу Набережные Челны.

283
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК