USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-29 °C
Наб.Челны
-13 °C
07 фев 2018 в 00:00

В Челнах житель Сарманово набросился на полицейского и стал его душить

205
0
0
Назад к новостям

Это происшествие случилось еще 15 декабря прошлого года возле одного из развлекательных клубов Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

К патрулирующим территорию полицейским обратился гражданин, который сообщил, что возле входа в клуб назревает драка двух парней. Подойдя к месту, стражи правопорядка действительно увидели двух пьяных мужчин, которые, грубо матерясь, выясняли отношения. Полицейские попросили их успокоиться. Однако 29-летний житель Сарманово вдруг перенаправил свою ненависть на сотрудников ППС - сначала он оскорбил полицейских, а затем набросился на одного из них с кулаками и принялся душить.
В этот момент мимо проходил пенсионер МВД, экс-начальник милиции общественной безопасности Комсомольского ОВД Альфред Асадуллович Камалов. Он помог стражам правопорядка урезонить буяна и удерживал его до приезда патрульной машины. За мелкое хулиганство парня оштрафовали на 1000 рублей. В отношении него было возбуждены уголовные дела за оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти. Свою вину он признал, сообщает пресс-служба УМВД.
Подполковник милиции в отставке так прокомментировал происшествие: «Во-первых, своих в беде не бросают! Во-вторых, пресекать преступления, считаю своим гражданским долгом! В-третьих, я умею это делать!».

Фото: УМВД  по городу Набережные Челны.

205
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 16:31
Гость 1580

Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 16:02
Гость 1295

Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева вчера в 16:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk