Как оказалось, погибшим являлся 53-летний местный житель. Злоумышленник нанес ему проникающее ножевое ранение живота и скрылся с места преступления - личность его пока не установлена. Полиция ведет разбирательство инцидента.
Фото очевидца.
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28
Гость
25 мар 2019 в 10:41
жуть....
Гость
25 мар 2019 в 11:17
А в Торговом Квартале лица определенной национальности в открытую пристают к посетителям, а охрана стоит и смотрит. В выходные, днем !
Гость
27 мар 2019 в 18:38
полиции днем с огнем не сыщеш
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!