Как оказалось, погибшим являлся 53-летний местный житель. Злоумышленник нанес ему проникающее ножевое ранение живота и скрылся с места преступления - личность его пока не установлена. Полиция ведет разбирательство инцидента.
Фото очевидца.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах сегодня в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Гость
25 мар 2019 в 10:41
жуть....
Гость
25 мар 2019 в 11:17
А в Торговом Квартале лица определенной национальности в открытую пристают к посетителям, а охрана стоит и смотрит. В выходные, днем !
Гость
27 мар 2019 в 18:38
полиции днем с огнем не сыщеш
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!