Как оказалось, погибшим являлся 53-летний местный житель. Злоумышленник нанес ему проникающее ножевое ранение живота и скрылся с места преступления - личность его пока не установлена. Полиция ведет разбирательство инцидента.
Фото очевидца.
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Гость
25 мар 2019 в 10:41
жуть....
Гость
25 мар 2019 в 11:17
А в Торговом Квартале лица определенной национальности в открытую пристают к посетителям, а охрана стоит и смотрит. В выходные, днем !
Гость
27 мар 2019 в 18:38
полиции днем с огнем не сыщеш
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!