Как оказалось, погибшим являлся 53-летний местный житель. Злоумышленник нанес ему проникающее ножевое ранение живота и скрылся с места преступления - личность его пока не установлена. Полиция ведет разбирательство инцидента.
Фото очевидца.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03
Гость
25 мар 2019 в 10:41
жуть....
Гость
25 мар 2019 в 11:17
А в Торговом Квартале лица определенной национальности в открытую пристают к посетителям, а охрана стоит и смотрит. В выходные, днем !
Гость
27 мар 2019 в 18:38
полиции днем с огнем не сыщеш
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!