USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В Челнах зарегистрировано рождение 7000-го ребенка

15
0
0
0

21 декабря в ЗАГСе Набережных Челнов было зарегистрировано рождение 7000-го новорожденного с начала года, пишут «Вести КАМАЗа».

«Юбилейным» ребенком стал мальчик по имени Акрам, который родился 17 декабря в семье Радика и Диляры Сафиных.
Как сообщает пресс-служба Дворца торжеств, в прошлом году 7000-ым новорожденным стала девочка, которая была зарегистрирована 11 декабря, в 2016 году – мальчик (27 октября), а в 2015-м – также мальчик (26 октября).

0
0
15
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
За северный стаж - одна надбавка, за проживание на севере - другая. Первая сохраняется независимо от места жительства, вторая теряется при переезде
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет
20.11.2025 13:56
Надо на эти площадки людей пинками загонять , чтоб салюты запускали. А то площадки определены , а на них никто ничего не запускает, пуляют там где хотят. А так каждого обязать , чтоб там запускал свои салюты, включая новорождённых и стариков, и платным это сделать, а деньги как известно на развитие
В Челнах определили шесть площадок для запуска новогодних фейерверков
20.11.2025 13:29
Лишь бы во дворах не стояли. Только-только куда-то девались старые ржавые грузовые газельки. Оп, газелька Маркет стоит. Надеюсь Компасам не найдут место во дворах.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 13:28
эта пиротехника содержит всякую гадость, так что лучше её вообще не запускать
В Челнах определили шесть площадок для запуска новогодних фейерверков
20.11.2025 13:23
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть