«Юбилейным» ребенком стал мальчик по имени Акрам, который родился 17 декабря в семье Радика и Диляры Сафиных.
Как сообщает пресс-служба Дворца торжеств, в прошлом году 7000-ым новорожденным стала девочка, которая была зарегистрирована 11 декабря, в 2016 году – мальчик (27 октября), а в 2015-м – также мальчик (26 октября).
Гость 378, Вам лишь бы пожаловаться, а если не сделают, потом будете говорить, что в городе даже не на что посмотреть, некуда сходить
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 11:13Гость 372, Не может быть. Завод двигателей всегда впереди.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 10:54Запах скотины на весь лес будет стоять. Нужно ли оно нам?
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 10:53Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!