«Юбилейным» ребенком стал мальчик по имени Акрам, который родился 17 декабря в семье Радика и Диляры Сафиных.
Как сообщает пресс-служба Дворца торжеств, в прошлом году 7000-ым новорожденным стала девочка, которая была зарегистрирована 11 декабря, в 2016 году – мальчик (27 октября), а в 2015-м – также мальчик (26 октября).
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!