«Юбилейным» ребенком стал мальчик по имени Акрам, который родился 17 декабря в семье Радика и Диляры Сафиных.
Как сообщает пресс-служба Дворца торжеств, в прошлом году 7000-ым новорожденным стала девочка, которая была зарегистрирована 11 декабря, в 2016 году – мальчик (27 октября), а в 2015-м – также мальчик (26 октября).
Гость 3110, эту дорогу стразу строили платной
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 08:03программу опубликуйте пожалуйста:)
С 9 по 12 июля в Елабуге пройдет Международный музыкальный фестиваль «Летние вечера в Елабуге» сегодня в 08:00Гость 2788, я даже подозреваю, что на велосипеде, а уж принимать или не принимать спирт при этом, тут каждый сам решит.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 07:48Ну если "по просьбам", то да. Но я не помню, были просьбы делать дорогу платной?
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 07:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!