USD84.4635 EUR98.5182
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
05 окт 2018 в 00:00

В Челнах заработала «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа

402
0
0
Назад к новостям

Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ готовы просве

тить челнинцев по вопросам профилактике гриппа и ОРВИ, пишут «Вести КАМАЗа».

Ведомством организована «горячая линия», которая будет работать до 15 октября. Звонки принимаются ежедневно (кроме выходных дней) с 09:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 12:45) по телефонам: 32-06-07, 32-05-88.

402
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

У трамвая №7 остался 1 вагон. Почему? Народу много. Пенсионеры-дачники едут стоя. Да и работников КАМАЗа тоже много возврастных

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 11:22
Гость 3461

гость 3668, поддерживаю: давно пора вводить БОЛЬШИЙ налог на богачей. А то пенсионер платит 13% и миллионеры. Где справедливость??? а никто не выпустит такой закон, потому что законодатели и власть- сами миллиардеры

Десять челнинцев за год заработали по миллиарду и более сегодня в 11:12
Гость 3542

поддерживать надо, кто своё продавал, собственного производства. А перепродажников нафиг поддерживать.

Правительство поддержит предпринимателей, пострадавших от разрушения маркетплейсов сегодня в 10:47
Гость 3601

После моста, въезда в Нижнекамск, с правой стороны дороги по направлению Набережные Челны растёт Борщевик, небольшой участок. Заметили в начале лета. Сейчас Борщевик весь в семенах. Срочно нужна ликвидация этого ядовитого растения.

И такое бывает. Россиянам запретили выезд за границу из-за борщевика на участках сегодня в 10:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК