тить челнинцев по вопросам профилактике гриппа и ОРВИ, пишут «Вести КАМАЗа».
Ведомством организована «горячая линия», которая будет работать до 15 октября. Звонки принимаются ежедневно (кроме выходных дней) с 09:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 12:45) по телефонам: 32-06-07, 32-05-88.
Логика Петушенко - штраф, 82 правильно подметил, эффективные менеджеры пируют в РФ.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 11:37Это не авария, это преступление, в данном случае убийство.
Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 11:21Т.е. сначала за счет налогоплательщиков построили дорогу, мост, потом передали частнику, что бы он повторно собирал деньги с налогоплательщиков??? Мда... Ловкость рук и никакого мошенничества. А за что тогда мы платим 2 раза транспортный налог, который в топливе и прямой?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 10:29Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.
Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!