Спасатели получили сообщение в 20 марта в 23 часа 51 минуту. Пожарные приехали в 23 часа 56 минут. В 23 часа 57 минут в коридоре в полубессознательном состоянии обнаружили 60-летнего хозяина квартиры и его 40-летнего гостя. Их вынесли с помощью спасательных устройств типа «Капюшон» на лестничную клетку и передали медикам.
Пожар потушили уже в 9 минут первого. В зале квартиры и коридоре сгорела мебель и вещи на площади 18 кв.метров, стены и мебель соседних комнат закопчены. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем, - сообщают в МЧС РТ.
К ликвидации последствий происшествия привлекались: 27 человек, 7 единиц техники.
Гость 125, не знаю я всегда туда пишу неделя и все решено, даже трава по пояс была скошена через три дня. а ведомство они сами перекидывают куда надо
По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 11:23А где статья за гос. измену?
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 08:40Гость 67, нет, это шикарный микрорайон, там суперские условия для жизни
В Челнах школьника подбросило вверх от удара об машину. Прокуратура начала проверку инцидента(+видео) вчера в 21:00стоим в пробках ещё 2-3 года...
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 19:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!