Спасатели получили сообщение в 20 марта в 23 часа 51 минуту. Пожарные приехали в 23 часа 56 минут. В 23 часа 57 минут в коридоре в полубессознательном состоянии обнаружили 60-летнего хозяина квартиры и его 40-летнего гостя. Их вынесли с помощью спасательных устройств типа «Капюшон» на лестничную клетку и передали медикам.
Пожар потушили уже в 9 минут первого. В зале квартиры и коридоре сгорела мебель и вещи на площади 18 кв.метров, стены и мебель соседних комнат закопчены. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем, - сообщают в МЧС РТ.
К ликвидации последствий происшествия привлекались: 27 человек, 7 единиц техники.
Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:49Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:44Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!
За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 15:38Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!