Спасатели получили сообщение в 20 марта в 23 часа 51 минуту. Пожарные приехали в 23 часа 56 минут. В 23 часа 57 минут в коридоре в полубессознательном состоянии обнаружили 60-летнего хозяина квартиры и его 40-летнего гостя. Их вынесли с помощью спасательных устройств типа «Капюшон» на лестничную клетку и передали медикам.
Пожар потушили уже в 9 минут первого. В зале квартиры и коридоре сгорела мебель и вещи на площади 18 кв.метров, стены и мебель соседних комнат закопчены. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем, - сообщают в МЧС РТ.
К ликвидации последствий происшествия привлекались: 27 человек, 7 единиц техники.
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!