Спасатели получили сообщение в 20 марта в 23 часа 51 минуту. Пожарные приехали в 23 часа 56 минут. В 23 часа 57 минут в коридоре в полубессознательном состоянии обнаружили 60-летнего хозяина квартиры и его 40-летнего гостя. Их вынесли с помощью спасательных устройств типа «Капюшон» на лестничную клетку и передали медикам.
Пожар потушили уже в 9 минут первого. В зале квартиры и коридоре сгорела мебель и вещи на площади 18 кв.метров, стены и мебель соседних комнат закопчены. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем, - сообщают в МЧС РТ.
К ликвидации последствий происшествия привлекались: 27 человек, 7 единиц техники.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных