USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
21 мар 2017 в 00:00

В Челнах загорелась квартира в доме 30/09

117
0
0
Назад к новостям

В Челнах поздно ночью загорелась квартира на восьмом этаже в доме 30/09.

Спасатели получили сообщение в 20 марта в 23 часа 51 минуту. Пожарные приехали в 23 часа 56 минут.  В 23 часа 57 минут  в коридоре  в полубессознательном состоянии обнаружили 60-летнего хозяина квартиры и его 40-летнего гостя. Их вынесли с помощью спасательных устройств типа «Капюшон» на лестничную клетку и передали медикам. 

Пожар потушили уже в 9 минут первого. В зале квартиры и коридоре сгорела мебель и вещи на площади 18 кв.метров, стены и мебель соседних комнат закопчены. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем, - сообщают в МЧС РТ.

К ликвидации последствий происшествия привлекались: 27 человек, 7 единиц техники.

117
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk