Вчера, 11 июля, в 15 часов на проспекте Нариманова, напротив 62 комплекса, экипажем ДПС был остановлен автомобиль «БМВ 520». За рулем элитной иномарки находился 32-летний челнинец, который предъявил водительские права с признаками подделки. Мужчина был доставлен в отдел полиции Электротехнического района. Автомобиль был помещен на штрафстоянку. Полицейским молодой человек рассказал, что купил документ по объявлению в интернете, заплатив 40 тысяч рублей.
Чуть позже, в 18.30 на первой автодороге, напротив 19 комплекса поселка ЗЯБ, сотрудники ГИБДД остановили «девятку», за рулем которой сидел нетрезвый водитель. Как выяснилось, машина ему не принадлежит - 44-летний житель поселка Белоус угнал ее. Мужчина был арестован.
На литейное производство экономиста? А че так можно было?!
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 09:32Вот идиоты на камеру снимают против себя же... понтануться решили ну и уголовку себе срубили.
Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 08:24Гость 1295, как обеспечивать, батарейки менять что ли
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 08:03У руля промышленного предприятия нужно ставить руководителя с техническим образованием.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 08:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!