Вчера, 11 июля, в 15 часов на проспекте Нариманова, напротив 62 комплекса, экипажем ДПС был остановлен автомобиль «БМВ 520». За рулем элитной иномарки находился 32-летний челнинец, который предъявил водительские права с признаками подделки. Мужчина был доставлен в отдел полиции Электротехнического района. Автомобиль был помещен на штрафстоянку. Полицейским молодой человек рассказал, что купил документ по объявлению в интернете, заплатив 40 тысяч рублей.
Чуть позже, в 18.30 на первой автодороге, напротив 19 комплекса поселка ЗЯБ, сотрудники ГИБДД остановили «девятку», за рулем которой сидел нетрезвый водитель. Как выяснилось, машина ему не принадлежит - 44-летний житель поселка Белоус угнал ее. Мужчина был арестован.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!