USD78.19 EUR90.7926
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-11 °C
12 июл 2017 в 00:00

В Челнах задержан «фальшивый водитель» BMW

112
0
0
Назад к новостям

Полиция задержала челнинца на «БМВ», купившего права за 40 тысяч рублей.

Вчера, 11 июля, в 15 часов на проспекте Нариманова, напротив 62 комплекса, экипажем ДПС был остановлен автомобиль «БМВ 520». За рулем элитной иномарки находился 32-летний челнинец, который предъявил водительские права с признаками подделки. Мужчина был доставлен в отдел полиции Электротехнического района. Автомобиль был помещен на штрафстоянку. Полицейским молодой человек рассказал, что купил документ по объявлению в интернете, заплатив 40 тысяч рублей. 

Чуть позже, в 18.30 на первой автодороге, напротив 19 комплекса поселка ЗЯБ, сотрудники ГИБДД остановили «девятку», за рулем которой сидел нетрезвый водитель. Как выяснилось, машина ему не принадлежит - 44-летний житель поселка Белоус угнал ее. Мужчина был арестован.

112
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2087

"НАТО – это платформа для Соединенных Штатов, чтобы они могли проецировать свою мощь на мир" - в этом и заключен смысл создания самой организации.

Сводка СВО: НАТО готово поддержать Штаты; конфликт Зеленского и Орбана достиг деятельной фазы сегодня в 11:58
Гость 2086

План окончания есть вообще, а то 4 года уже?

В этом году из Челнов на СВО уедут свыше 1,4 тысячи контрактников сегодня в 11:42
Гость 2086

Был же, ну что вы опять ерумдой занимаетесь, или это особый деревянный бинокль по кировской технологии и бесплатно.

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 11:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk