USD73.7878 EUR87.3791
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
15 сен 2017 в 00:00

В Челнах задержали вдвое больше пьяных водителей, чем обычно

204
0
0
Назад к новостям

Сотрудники ГИБДД призывают горожан оказать содействие. 

Минувшей ночью сотрудники ГИБДД в разных районах автограда устроили рейды для выявления нетрезвых водителей. В итоге были задержаны 11 водителей. 
- Для середины недели это очень много, тем более, праздников никаких не было, - обращает внимание корреспондента «Вестей КАМАЗа» начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Набережные Челны подполковник полиции Лилия Пожарская. – Обычно выявляем по 3-5 человек. Чаще всего подобные рейды устраиваются в выходные дни, но итоги последней проверки демонстрируют, что необходимо это делать и в будние дни. Мы просим горожан оказать содействие. Если вы видите, что человек садиться за руль пьяным, а значит идет на преступление, звоните в дежурную часть ГИБДД по телефону 002. Даже если трубку сразу не возьмут, все обращения автоматически записываются. Ваше сообщение прослушают и направят экипажам ДПС, которые 100% среагируют. Среди челнинских пьяных водителей никаких особых отличий нет: это люди разного возраста, которые ездят на разных автомобилях.

204
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2718

Уважаемая Мэрия! Обратите внимание! Мы жители нашего города. Нас не так много, ответ пришел с Москвы решение должно быть на региональном уровне! А вы нас принимать даже не хотите! Услышьте нас! Мы семьи с детьми! Как дальше жить?

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 13:59
Гость 2409

надо проводить ежегодно обработку парков, лесов и СНТ, раньше никаких проблем с этим не было

Роспотребнадзор признал Татарстан эндемичным по энцефалиту сегодня в 13:43
Гость 2717

А они навсегда установлены или только на время праздника?

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 13:35
Гость 2715

Вопрос в другом. Когда будут качественные дороги. Посмотрите на проспект Вахитова и проспект Мира -вся в колеях! Такого не было раньше, чтобы за пару лет асфальт настолько деформировался. Посмотрите на М-12 новую трассу ну хотя бы участок между Челнами и пос. Сосновый Бор. Там уже ямы!!!

Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 13:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК