Минувшей ночью сотрудники ГИБДД в разных районах автограда устроили рейды для выявления нетрезвых водителей. В итоге были задержаны 11 водителей.
- Для середины недели это очень много, тем более, праздников никаких не было, - обращает внимание корреспондента «Вестей КАМАЗа» начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Набережные Челны подполковник полиции Лилия Пожарская. – Обычно выявляем по 3-5 человек. Чаще всего подобные рейды устраиваются в выходные дни, но итоги последней проверки демонстрируют, что необходимо это делать и в будние дни. Мы просим горожан оказать содействие. Если вы видите, что человек садиться за руль пьяным, а значит идет на преступление, звоните в дежурную часть ГИБДД по телефону 002. Даже если трубку сразу не возьмут, все обращения автоматически записываются. Ваше сообщение прослушают и направят экипажам ДПС, которые 100% среагируют. Среди челнинских пьяных водителей никаких особых отличий нет: это люди разного возраста, которые ездят на разных автомобилях.
По затратам построят на один млрд, остальные, естественно, "освоят". Классика жанра!
В 2026 году Челны планируют освоить на стройке почти 45 миллиардов сегодня в 13:23Развитие штрафодобывающей отрасли...
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 13:20За детей полностью отвечают родители, а не чужие дяди и тёти. Капитализм, каждый думает только о прибыли, верить можно только себе. Прежде чем пускать ребёнка веселиться, надо своей головой думать. Вроде бы все интернетом пользоваться умеют, да, видать, не на тех сайтах и не то читают. Виноваты родители, а то привыкли, что за их детей отвечает кто угодно, но только не они сами.
За этот год КДМЦ принял 161 жалобу от детей после прыжков на батутах сегодня в 13:16Убрать, снести оштрафовать всегда легче, чем построить и организовать работу! Если разрушаешь старое, предлагай своё, новое! Брал как-то велосипед напрокат внуку, - и я отдохнул и он накатался. Я столько двигаться не могу (в силу возраста), а внуку медленно двигаться скучно. Вот и нашли компромисс, - оба довольные пошли домой! Уничтожили этот велопрокат, - предлагайте что-то взамен (или пусть временно будет, пока другое не придумали). А что теперь взамен, - пустая площадка?!!!
С начала года в Центральном районе Челнов снесли 23 незаконных НТО сегодня в 13:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!