Минувшей ночью сотрудники ГИБДД в разных районах автограда устроили рейды для выявления нетрезвых водителей. В итоге были задержаны 11 водителей.
- Для середины недели это очень много, тем более, праздников никаких не было, - обращает внимание корреспондента «Вестей КАМАЗа» начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Набережные Челны подполковник полиции Лилия Пожарская. – Обычно выявляем по 3-5 человек. Чаще всего подобные рейды устраиваются в выходные дни, но итоги последней проверки демонстрируют, что необходимо это делать и в будние дни. Мы просим горожан оказать содействие. Если вы видите, что человек садиться за руль пьяным, а значит идет на преступление, звоните в дежурную часть ГИБДД по телефону 002. Даже если трубку сразу не возьмут, все обращения автоматически записываются. Ваше сообщение прослушают и направят экипажам ДПС, которые 100% среагируют. Среди челнинских пьяных водителей никаких особых отличий нет: это люди разного возраста, которые ездят на разных автомобилях.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!