Минувшей ночью сотрудники ГИБДД в разных районах автограда устроили рейды для выявления нетрезвых водителей. В итоге были задержаны 11 водителей.
- Для середины недели это очень много, тем более, праздников никаких не было, - обращает внимание корреспондента «Вестей КАМАЗа» начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Набережные Челны подполковник полиции Лилия Пожарская. – Обычно выявляем по 3-5 человек. Чаще всего подобные рейды устраиваются в выходные дни, но итоги последней проверки демонстрируют, что необходимо это делать и в будние дни. Мы просим горожан оказать содействие. Если вы видите, что человек садиться за руль пьяным, а значит идет на преступление, звоните в дежурную часть ГИБДД по телефону 002. Даже если трубку сразу не возьмут, все обращения автоматически записываются. Ваше сообщение прослушают и направят экипажам ДПС, которые 100% среагируют. Среди челнинских пьяных водителей никаких особых отличий нет: это люди разного возраста, которые ездят на разных автомобилях.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!