USD80.0687 EUR91.9589
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
03 сен 2018 в 00:00

В Челнах задержали серийного похитителя «айфонов» из Нижнего Тагила

384
0
0
Назад к новостям

Сотрудники правоохранительных органов долгое время не могли задержать неизвестного вора, который в различных городах взламывал салоны сотовой связи и похищал телефоны, пишут «Вести КАМАЗа».

Злоумышленник «наследил» в Кирове, Рыбинске и Воронеже. А в Ижевске, например, он, сломав металлические жалюзи и разбив стекло, проник в магазин и похитил 17 «айфонов» на сумму 1 100 000 рублей.
Аналогичное преступление он пытался совершить и в Набережных Челнах, но был пойман челнинскими полицейскими. Оказалось, что 34-летний серийный похититель телефонов ранее был судим и является уроженцем Нижнего Тагила. Похищенные им гаджеты находили в Томске, Тюмени, Екатеринбурге... Возбуждено уголовное дело.

Фото: iPhones.ru

384
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3367, как-то сидел в поликлинике и стал невольным слушателем разговора медсестры, которая обзванивала людей и сообщала, что в кале у них обнаружена кровь и нужно провести колоноскопию. Ну так вот, один человек с той стороны трубки, как я понял всячески отнекивался, ссылался на то, что у него нет времени на это. Т.е. ему либо на себя наплевать, либо он не понимал серьезность результата его анализа.

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 08:09
Гость 1295

Неужто налаживается жизнь-то ?

За июль продажи грузовиков в России выросли на 16% сегодня в 07:56
Гость 1295

Гость 3372, скорее нет. Если проблема решается только деньгами, то это еще не слишком большая проблема. Действительно сложная проблема решается целым комплексом мер и деньги там не на первом месте. А все потому, что человек - это слишком сложный психоэмоциональный организм. Что ему нужно? Ему нужно все.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:55
Гость 2700

Гость 3433, часто выгоднее работать из дома при больном ребёнке, чем получать мизерные больничные, естественно, если ребёнок не требует внимания 24/7.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК