Злоумышленник «наследил» в Кирове, Рыбинске и Воронеже. А в Ижевске, например, он, сломав металлические жалюзи и разбив стекло, проник в магазин и похитил 17 «айфонов» на сумму 1 100 000 рублей.
Аналогичное преступление он пытался совершить и в Набережных Челнах, но был пойман челнинскими полицейскими. Оказалось, что 34-летний серийный похититель телефонов ранее был судим и является уроженцем Нижнего Тагила. Похищенные им гаджеты находили в Томске, Тюмени, Екатеринбурге... Возбуждено уголовное дело.
Фото: iPhones.ru
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!