USD72.3497 EUR84.0742
Казань
19 °C
Наб.Челны
22 °C
03 сен 2018 в 00:00

В Челнах задержали серийного похитителя «айфонов» из Нижнего Тагила

195
0
0
Назад к новостям

Сотрудники правоохранительных органов долгое время не могли задержать неизвестного вора, который в различных городах взламывал салоны сотовой связи и похищал телефоны, пишут «Вести КАМАЗа».

Злоумышленник «наследил» в Кирове, Рыбинске и Воронеже. А в Ижевске, например, он, сломав металлические жалюзи и разбив стекло, проник в магазин и похитил 17 «айфонов» на сумму 1 100 000 рублей.
Аналогичное преступление он пытался совершить и в Набережных Челнах, но был пойман челнинскими полицейскими. Оказалось, что 34-летний серийный похититель телефонов ранее был судим и является уроженцем Нижнего Тагила. Похищенные им гаджеты находили в Томске, Тюмени, Екатеринбурге... Возбуждено уголовное дело.

Фото: iPhones.ru

195
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК