Злоумышленник «наследил» в Кирове, Рыбинске и Воронеже. А в Ижевске, например, он, сломав металлические жалюзи и разбив стекло, проник в магазин и похитил 17 «айфонов» на сумму 1 100 000 рублей.
Аналогичное преступление он пытался совершить и в Набережных Челнах, но был пойман челнинскими полицейскими. Оказалось, что 34-летний серийный похититель телефонов ранее был судим и является уроженцем Нижнего Тагила. Похищенные им гаджеты находили в Томске, Тюмени, Екатеринбурге... Возбуждено уголовное дело.
Фото: iPhones.ru
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!