USD74.6209 EUR87.8897
Казань
25 °C
Наб.Челны
27 °C
03 сен 2018 в 00:00

В Челнах задержали серийного похитителя «айфонов» из Нижнего Тагила

181
0
0
Назад к новостям

Сотрудники правоохранительных органов долгое время не могли задержать неизвестного вора, который в различных городах взламывал салоны сотовой связи и похищал телефоны, пишут «Вести КАМАЗа».

Злоумышленник «наследил» в Кирове, Рыбинске и Воронеже. А в Ижевске, например, он, сломав металлические жалюзи и разбив стекло, проник в магазин и похитил 17 «айфонов» на сумму 1 100 000 рублей.
Аналогичное преступление он пытался совершить и в Набережных Челнах, но был пойман челнинскими полицейскими. Оказалось, что 34-летний серийный похититель телефонов ранее был судим и является уроженцем Нижнего Тагила. Похищенные им гаджеты находили в Томске, Тюмени, Екатеринбурге... Возбуждено уголовное дело.

Фото: iPhones.ru

181
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2377

Гость 789, полностью согласен

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 09:55
Гость 2377

Важно не только наказать ответственных, но и помнить всем родителям, что нужно всегда смотреть за маленьким ребенком и держать за рук, так как в наше время много опасных мест, людей и тд..

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 09:51
Гость 2285

Гость 2142, хотелось бы на это посмотреть...? Если бог хочет наказать человека, то он лишает разума... бойтесь своих желаний, они могут сбыться, но только не так как они задумывались.

Сводка СВО: Зеленский снова угрожает сорвать Парад Победы; операция США в Ормузском проливе приостановлена сегодня в 09:06
Гость 2502

Гость 2248 Прочитайте в словаре значение слова "патриот".

Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК