По версии армянских правоохранителей, в сентябре 2017 года Тунян, будучи председателем благотворительной организации «АЙ-БИ-СИ», обманула в Ереване женщину, пообещав за плату поспособствовать, чтобы дочь потерпевшей в качестве ребенка погибшего военнослужащего, будет обеспечена квартирой. Свои «услуги» Тунян оценила в 4000 долларов США, получив которые, скрылась.
Задержанная в Челнах армянка своей вины не признает. Набережночелнинский городской суд избрал в отношении Тунян меру пресечения в виде заключения под стражу. Вскоре подозреваемая будет экстрадирована в Армению.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах вчера в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!