По версии армянских правоохранителей, в сентябре 2017 года Тунян, будучи председателем благотворительной организации «АЙ-БИ-СИ», обманула в Ереване женщину, пообещав за плату поспособствовать, чтобы дочь потерпевшей в качестве ребенка погибшего военнослужащего, будет обеспечена квартирой. Свои «услуги» Тунян оценила в 4000 долларов США, получив которые, скрылась.
Задержанная в Челнах армянка своей вины не признает. Набережночелнинский городской суд избрал в отношении Тунян меру пресечения в виде заключения под стражу. Вскоре подозреваемая будет экстрадирована в Армению.
Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20Гость 1275, соединение приезда Дмитрия Патрушева с обращением отходов - это лишь формальный повод. Тут другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:036 лярдов это очень мало для РФ, видать продолжается продажа китайской продукции, надо коренные образом менять бюрократию и снижать налоги. Уровень региона это.
Более 6 млрд рублей льготных кредитов получили малые технологические компании в 2026 году сегодня в 01:54Гость 1275, очень нагляден опыт Африки.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!