По версии армянских правоохранителей, в сентябре 2017 года Тунян, будучи председателем благотворительной организации «АЙ-БИ-СИ», обманула в Ереване женщину, пообещав за плату поспособствовать, чтобы дочь потерпевшей в качестве ребенка погибшего военнослужащего, будет обеспечена квартирой. Свои «услуги» Тунян оценила в 4000 долларов США, получив которые, скрылась.
Задержанная в Челнах армянка своей вины не признает. Набережночелнинский городской суд избрал в отношении Тунян меру пресечения в виде заключения под стражу. Вскоре подозреваемая будет экстрадирована в Армению.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!