По версии армянских правоохранителей, в сентябре 2017 года Тунян, будучи председателем благотворительной организации «АЙ-БИ-СИ», обманула в Ереване женщину, пообещав за плату поспособствовать, чтобы дочь потерпевшей в качестве ребенка погибшего военнослужащего, будет обеспечена квартирой. Свои «услуги» Тунян оценила в 4000 долларов США, получив которые, скрылась.
Задержанная в Челнах армянка своей вины не признает. Набережночелнинский городской суд избрал в отношении Тунян меру пресечения в виде заключения под стражу. Вскоре подозреваемая будет экстрадирована в Армению.
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!