USD84.0657 EUR96.5915
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
03 ноя 2017 в 00:00

В Челнах за взятку в 200 тысяч рублей задержана судебный пристав

420
0
0
Назад к новостям

Исполнительное производство она предложила закрыть за 10% от суммы задолженности.



Некий житель Набережных Челнов, чье имя пресс-служба Следственного управления СКР по РТ не раскрывает, обратился к судебному приставу-исполнителю 41-летней Альбине Набиевой с просьбой «решить вопрос» по исполнительному производству о взыскании с него задолженности. Набиева потребовала у мужчины за прекращение исполнительного производства 10% от суммы задолженности, то есть 200 тысяч рублей. Однако тот обратился за помощью в полицию. 31 октября сотрудники правоохранительных органов задержали Набиеву после получения взятки. 
Свою вину женщина признала. Возбуждено уголовное дело. Следственные органы работают над выявлением других эпизодов преступной деятельности Набиевой и ее соучастников.

420
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК