Некий житель Набережных Челнов, чье имя пресс-служба Следственного управления СКР по РТ не раскрывает, обратился к судебному приставу-исполнителю 41-летней Альбине Набиевой с просьбой «решить вопрос» по исполнительному производству о взыскании с него задолженности. Набиева потребовала у мужчины за прекращение исполнительного производства 10% от суммы задолженности, то есть 200 тысяч рублей. Однако тот обратился за помощью в полицию. 31 октября сотрудники правоохранительных органов задержали Набиеву после получения взятки.
Свою вину женщина признала. Возбуждено уголовное дело. Следственные органы работают над выявлением других эпизодов преступной деятельности Набиевой и ее соучастников.
Если оно эффективное, то понятны рассказы про разруху в других ФО.
Набережночелнинская агломерация вошла в пятёрку самых экономически эффективных в России сегодня в 09:51Гость 3372, я в другой сфере работаю. Как его подтягивать не подскажете?
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 09:19Гость 3595, так подтягивайте сервис до уровня иностранного и будет вам счастье... но этого не будет никогда, менталитет мешает.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:00Где он борщевик нашел? Это очень очень плохо, что он тут появился
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!