USD84.3363 EUR97.7626
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
03 ноя 2017 в 00:00

В Челнах за взятку в 200 тысяч рублей задержана судебный пристав

405
0
0
Назад к новостям

Исполнительное производство она предложила закрыть за 10% от суммы задолженности.



Некий житель Набережных Челнов, чье имя пресс-служба Следственного управления СКР по РТ не раскрывает, обратился к судебному приставу-исполнителю 41-летней Альбине Набиевой с просьбой «решить вопрос» по исполнительному производству о взыскании с него задолженности. Набиева потребовала у мужчины за прекращение исполнительного производства 10% от суммы задолженности, то есть 200 тысяч рублей. Однако тот обратился за помощью в полицию. 31 октября сотрудники правоохранительных органов задержали Набиеву после получения взятки. 
Свою вину женщина признала. Возбуждено уголовное дело. Следственные органы работают над выявлением других эпизодов преступной деятельности Набиевой и ее соучастников.

405
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК