USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
03 ноя 2017 в 00:00

В Челнах за взятку в 200 тысяч рублей задержана судебный пристав

378
0
0
Назад к новостям

Исполнительное производство она предложила закрыть за 10% от суммы задолженности.



Некий житель Набережных Челнов, чье имя пресс-служба Следственного управления СКР по РТ не раскрывает, обратился к судебному приставу-исполнителю 41-летней Альбине Набиевой с просьбой «решить вопрос» по исполнительному производству о взыскании с него задолженности. Набиева потребовала у мужчины за прекращение исполнительного производства 10% от суммы задолженности, то есть 200 тысяч рублей. Однако тот обратился за помощью в полицию. 31 октября сотрудники правоохранительных органов задержали Набиеву после получения взятки. 
Свою вину женщина признала. Возбуждено уголовное дело. Следственные органы работают над выявлением других эпизодов преступной деятельности Набиевой и ее соучастников.

378
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК