Некий житель Набережных Челнов, чье имя пресс-служба Следственного управления СКР по РТ не раскрывает, обратился к судебному приставу-исполнителю 41-летней Альбине Набиевой с просьбой «решить вопрос» по исполнительному производству о взыскании с него задолженности. Набиева потребовала у мужчины за прекращение исполнительного производства 10% от суммы задолженности, то есть 200 тысяч рублей. Однако тот обратился за помощью в полицию. 31 октября сотрудники правоохранительных органов задержали Набиеву после получения взятки.
Свою вину женщина признала. Возбуждено уголовное дело. Следственные органы работают над выявлением других эпизодов преступной деятельности Набиевой и ее соучастников.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!