35-летняя женщина в звании майора подозревается в воспрепятствовании осуществлению правосудия, подкупе и превышении должностных полномочий. По версии следствия, она могла подкупить инспектора ППС, который изменил свои показания, касаемые наезда нетрезвого водителя на сотрудника Патрульно-постовой службы при попытке задержать нарушителя ПДД. В итоге водитель был наказан только за езду в нетрезвом виде. Расследование продолжается.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость
26 июл 2019 в 10:07
А что же не пишем имя героя?
Гость
26 июл 2019 в 11:55
Скромничают. Пока суда не было, не виновна. Написали бы после решения суда.
Гость
05 сен 2019 в 19:10
Это Демидова
Гость
05 сен 2019 в 19:14
Эта та особа которая по указанию определённых лиц дело сфабриковала по 327 п.3. \nГде была копия несуществующего документа.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!