USD76.6213 EUR87.5781
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
10 сен 2019 в 05:13

В Челнах взрывом разнесло гараж - пострадал владелец «Нивы» с газовым оборудованием (+фото)

228
3
5
Назад к новостям

Сообщение о хлопке в одном из боксов гаражного общества «Серп» на улице Машиностроительная в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного МЧС 10 сентября в 07:21.

Прибывшие на место огнеборцы установили, что хлопок произошел от взрыва газового баллона, установленного в автомобиле «Нива». В результате взрыва произошло обрушение кирпичных стен и кровли гаража №181 и частично соседнего гаража №180.

В результате происшествия пострадал 48-летний хозяин гаража №181, который получил 9 процентов ожогов тела. Других пострадавших нет.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

228
3
5
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36
Гость 2554

Зимой там классно будет катится на заднице...

В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16
Комментарии3

Гость 10 сен 2019 в 09:12
Ответить (0)

Да кто у вас все время хлопает так громко, что стены разносит!? Ааа!? Называйте вещи своими именами - взрыв!

Гость 10 сен 2019 в 10:02
Ответить (0)

Уж и не знаю, насколько там баллон автомобиля замешан... В этих гаражах народ чем только не занимается, натуральные подпольные мастерские - и сварка есть, и и т.д. и т.п.

Гость 11 сен 2019 в 09:17
Ответить (0)

Скорее всего гараж утеплён, щели пропенены, вот и собрался газ в помещении, присадок вонючих нет и хозяин не почувствовал утечки...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК