USD83.2454 EUR94.5252
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
10 сен 2019 в 05:13

В Челнах взрывом разнесло гараж - пострадал владелец «Нивы» с газовым оборудованием (+фото)

290
3
5
Назад к новостям

Сообщение о хлопке в одном из боксов гаражного общества «Серп» на улице Машиностроительная в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного МЧС 10 сентября в 07:21.

Прибывшие на место огнеборцы установили, что хлопок произошел от взрыва газового баллона, установленного в автомобиле «Нива». В результате взрыва произошло обрушение кирпичных стен и кровли гаража №181 и частично соседнего гаража №180.

В результате происшествия пострадал 48-летний хозяин гаража №181, который получил 9 процентов ожогов тела. Других пострадавших нет.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

290
3
5
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии3

Гость 10 сен 2019 в 09:12
Ответить (0)

Да кто у вас все время хлопает так громко, что стены разносит!? Ааа!? Называйте вещи своими именами - взрыв!

Гость 10 сен 2019 в 10:02
Ответить (0)

Уж и не знаю, насколько там баллон автомобиля замешан... В этих гаражах народ чем только не занимается, натуральные подпольные мастерские - и сварка есть, и и т.д. и т.п.

Гость 11 сен 2019 в 09:17
Ответить (0)

Скорее всего гараж утеплён, щели пропенены, вот и собрался газ в помещении, присадок вонючих нет и хозяин не почувствовал утечки...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК