Индивидуальный предприниматель - выходец из Вьетнама торговал мужской и женской спортивной обувью, маркированной товарными знаками известных компаний ADIDAS, REEBOK, PUMA и NIKE. Всего было выявлено 105 пар такой обуви.
Выяснилось, что правообладатели торговых марок никаких договоров и соглашений с вьетнамцем не заключали. А странами изготовления обуви оказались Вьетнам, Румыния, Индонезия и Китай. Общая сумма ущерба правообладателям составила более 900 тысяч рублей.
Материалы прокурорской проверки направлены в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!