USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
23 июл 2018 в 00:00

В Челнах выявлен вьетнамец, торговавший контрафактной спортивной обувью

499
0
0
Назад к новостям

Сотрудники Камской транспортной прокуратуры и Татарстанской таможни выявили в одном из торговых центров Набережных Челнов факт торговли контрафактной продукцией, пишут «Вести КАМАЗа».

Индивидуальный предприниматель - выходец из Вьетнама торговал мужской и женской спортивной обувью, маркированной товарными знаками известных компаний ADIDAS, REEBOK,  PUMA и NIKE. Всего было выявлено 105 пар такой обуви. 
Выяснилось, что правообладатели торговых марок никаких договоров и соглашений с вьетнамцем не заключали. А странами изготовления обуви оказались Вьетнам, Румыния, Индонезия и Китай. Общая сумма ущерба правообладателям составила более 900 тысяч рублей.
Материалы прокурорской проверки направлены в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

499
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК