USD70.7902 EUR83.2746
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
23 июл 2018 в 00:00

В Челнах выявлен вьетнамец, торговавший контрафактной спортивной обувью

218
0
0
Назад к новостям

Сотрудники Камской транспортной прокуратуры и Татарстанской таможни выявили в одном из торговых центров Набережных Челнов факт торговли контрафактной продукцией, пишут «Вести КАМАЗа».

Индивидуальный предприниматель - выходец из Вьетнама торговал мужской и женской спортивной обувью, маркированной товарными знаками известных компаний ADIDAS, REEBOK,  PUMA и NIKE. Всего было выявлено 105 пар такой обуви. 
Выяснилось, что правообладатели торговых марок никаких договоров и соглашений с вьетнамцем не заключали. А странами изготовления обуви оказались Вьетнам, Румыния, Индонезия и Китай. Общая сумма ущерба правообладателям составила более 900 тысяч рублей.
Материалы прокурорской проверки направлены в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

218
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2228

Гость 2637, Зачем советоваться, когда деньги плывут немалые, деньги, деньги, денежки... и чхать им, на простых смертных, а кто-то о новых больницах мечтает.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:23
Гость 2816

Гость 2285, Вникни в тему. Всё по делу написано, не запускай землю и никто тебя не выселит. Желаю тебе такого соседа по даче, с борщевиком одуванчиками и прочим сором.

За заросли борщевика дачникам грозят штрафы до 50 тысяч и потеря земли сегодня в 14:22
Гость 1911

Гость 2814, 5ю больницу в 1м комплексе Нового города уже критически нужно эвакуировать и построить новое здание с человеческой планировкой. Если обновить здание, туда и мед персонал пойдет и люди будут выздоравливать и получать своевременную и качественную помощь.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:19
Гость 2637

ни с кем не советуются, что хотят то и воротят. Сколько торговых центров наковыряли - пустуют

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК