USD84.9309 EUR95.3349
Казань
11 °C
Наб.Челны
7 °C
23 июл 2018 в 00:00

В Челнах выявлен вьетнамец, торговавший контрафактной спортивной обувью

491
0
0
Назад к новостям

Сотрудники Камской транспортной прокуратуры и Татарстанской таможни выявили в одном из торговых центров Набережных Челнов факт торговли контрафактной продукцией, пишут «Вести КАМАЗа».

Индивидуальный предприниматель - выходец из Вьетнама торговал мужской и женской спортивной обувью, маркированной товарными знаками известных компаний ADIDAS, REEBOK,  PUMA и NIKE. Всего было выявлено 105 пар такой обуви. 
Выяснилось, что правообладатели торговых марок никаких договоров и соглашений с вьетнамцем не заключали. А странами изготовления обуви оказались Вьетнам, Румыния, Индонезия и Китай. Общая сумма ущерба правообладателям составила более 900 тысяч рублей.
Материалы прокурорской проверки направлены в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

491
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3882

коллега умница, на редкость в наше время...дай бог скорейшего восстановления!! и терпения семье и близким! надеюсь, детки смогут хорошо сдать экзамены и тесты

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:09
Гость 4155

Ежегодный ремонт дороги М7 и моста, хороший повод для увеличения водителей, желающих проехать по объездной, платной дороге.

В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 13:09
Гость 4154

Виновнику нужно присудить пожизненную оплату лечений, лекарств и реабилитаций для женщины.

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:07
Гость 3863

поздно спохватились...бесплодие у каждой второй

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК