USD76.6647 EUR87.6661
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
10 апр 2019 в 07:56

В Челнах вывозят мусор только после жалоб на республиканском уровне

187
0
6
Назад к новостям

Жители Набережных Челнов фотографируют замусоренные дворы города, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинка Гульгена Б. пожаловалась городским властям в системе «Народный контроль»: «В Сидоровке возле сквера с контейнеров не вывозят мусор. Вокруг этих контейнеров уже образовалась свалка, это всё разлетается по всей территории!»

В тот же день мусор вывезли.

Сюмбель Х. написала: «Во дворе дома 8/21 посёлка ГЭС не производится уборка территории,как растаял снег уборки еще не было!»

урны почистили на следующий день.

а также убрали окурки с придомовой территории.

Лилия А. оставила короткую запись: «КГМ лежит уже 3 недели у дома 31/16».

Исполком пообещал вывезти крупногабаритный мусор в ближайшее время.

187
0
6
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК