Челнинка Гульгена Б. пожаловалась городским властям в системе «Народный контроль»: «В Сидоровке возле сквера с контейнеров не вывозят мусор. Вокруг этих контейнеров уже образовалась свалка, это всё разлетается по всей территории!»
В тот же день мусор вывезли.
Сюмбель Х. написала: «Во дворе дома 8/21 посёлка ГЭС не производится уборка территории,как растаял снег уборки еще не было!»
урны почистили на следующий день.
а также убрали окурки с придомовой территории.
Лилия А. оставила короткую запись: «КГМ лежит уже 3 недели у дома 31/16».
Исполком пообещал вывезти крупногабаритный мусор в ближайшее время.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!