Местные «Ночные Волки» откроют мотосезон 13 мая.
Байкеры из местного отделения клуба «Ночные Волки» начнут заезд в 12 часов от автозаправочной станции на Альметьевском тракте. Колонной они проедут до «Торгового квартала», на стоянке которого в 14 часов начнется авто-мото шоу.
Затем на сцену выйдет рок-группа «7Б». Группа выступит в городе впервые, концерт будет бесплатным, сообщается в официальной группе местного представительства клуба «Ночные Волки» Вконтакте.
Все коментарии (42382)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Вагоны со 160 по 169
Власти Набережных Челнов: все десять московских трамваев вышли на маршруты
C мороза они и должны столько показывать, не там копаем
«Заходишь с улицы, показывает температуру в 35 градусов»: мэр Челнов потребовал проверить пирометры в детских садах
Согласен, даже полы в подъездах моют (обычная уборка) с трудом... При этом обычных граждан и организации (за маски) штрафовали на ура, зачем вводить меры которые исполняются в журналах и докладах ?
Нарушений нет: Роспотребнадзор по поручению мэра проверил дезинфекцию в шести домах Челнов
Неплохое здание, удобное, и розовый цвет ему неплохо подходил
Малоизвестные истории КАМАЗа. О том, как отводили землю под УВД города Набережные Челны.