USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
16 °C
16 апр 2019 в 12:30

В Челнах выступит главный органист Ватикана

278
0
1
Назад к новостям

22 мая на сцену челнинского Органного зала выйдет титулярный органист Сикстинской папской музыкальной капеллы Хуан Парадель Соле.

Испанец постоянно участвует в литургиях, которые проводит Папа Римский в соборе святого Петра в Ватикане. Своим выступлением известный гость закроет IV концертный сезон.

278
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК