USD83.2454 EUR94.5252
Казань
4 °C
Наб.Челны
6 °C
16 апр 2019 в 12:30

В Челнах выступит главный органист Ватикана

696
0
1
Назад к новостям

22 мая на сцену челнинского Органного зала выйдет титулярный органист Сикстинской папской музыкальной капеллы Хуан Парадель Соле.

Испанец постоянно участвует в литургиях, которые проводит Папа Римский в соборе святого Петра в Ватикане. Своим выступлением известный гость закроет IV концертный сезон.

696
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Гость 3469, А на кого нападать в 2029 году? Всё же уже будет наше.

Переговоры по Украине, риски ИИ, предупреждение Западу: главное из выступления Путина на «Валдае» сегодня в 15:20
Гость 3372

Гость 1295, так она придёт без спроса... ну если только мотоцикл себе не купите ямаху р1 литровую.

Более трети читателей хотели бы встретить старость в «умном доме» сегодня в 15:10
Гость 3499

Гость 3960, согласен, можно сколько угодна прикручивать графики и рассказывать небылицы. Экономика в попе, например платежи по ЖКХ ИНДЕКСИРУЮТ на 18%, но инфляция в стране Официально 6,2 ( по факту меньше 50% нет уже несколько лет), вот если б жкх подорожали в пределах 6,2% была бы индексация, а так это рост подорожание побор! Деньги должны оборачиваться, а они просто тратятся в известное направление по пути сочась через карманы удащливых, но там нет фитбэка, нет продукта ответного, нет рабочих мест и налога... Вот и застой, переводятся денежные средства в пустоту санкции и прочее

«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК