USD0 EUR0
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
02 фев 2020 в 16:00

В Челнах выступил Дима Билан: поклонницы караулили звезду у выхода из Ледового дворца (+фото, видео)

349
1
29
Назад к новостям

Вчера, 1 февраля в Ледовом дворце спорта состоялся концерт популярного российского певца Димы Билана.

Напомним, Дима Билан провел свое детство в Набережных Челнах: о жизни в автограде он часто упоминает в различных интервью. Не обошлось без воспоминаний и на концерте. Билан рассказал зрителям о том, что детстве ходил в гости к родственникам, живущим недалеко от заводов «КАМАЗа» , гулял в парке Гренада и полюбил музыку благодаря Челнам.

«В Набережных Челнах проходило что-то такое странное. Я ходил к родственникам, которые жили через два района, недалеко от «КАМАЗа», сейчас там торговые центры в конце улицы. Помню, Гренада была, еще существует? У меня есть детские фотографии, где мы там в шапках стоим с сестрой до боли смешные. Я все время сбегал, хотел добраться до родственников, надеть наушники и наконец-таки слушать пластиники, больше мне ничего не надо было - сидел и сходил с ума. Тогда появилась идея - я не придал этому значения, а сейчас стою перед вами. Я верю, что места решают и то, что это происходило именно здесь тоже важно» - поделился воспоминаниями с челнинцами артист.

Также Билан рассказал, что в детстве часто ездил из Челнов в Казань.

Артист презентовал челнинцам шоу со спецэффектами «Планета Билан. На Орбите», а также порадовал зрителей своими музыкальными композициями. Певец исполнил такие хиты, как «Молния», «Про белые розы», «Полуночное такси», «Невозможное возможно», «Ночной Хулиган», «Мечтатели», «На берегу неба» и многие другие.

В перерывах между песнями поклонницы подходили к сцене и дарили артисту цветы, открытки, а также просили оставить автограф.

Концерт длился около двух часов. На протяжении всего выступления челнинцы подпевали Билану, а также бросались в пляс, покидая свои места.

На концерте присутствовало много семей с детьми, а также представительниц прекрасного пола.

Некоторые даже приехали из других городов России. Девушки из Рязани, Тольятти и Самары. Как рассказали гости нашего города корреспонденту «Вестей КАМАЗа", до этого они были на концерте в Уфе. Девушки входят в фан-клуб Димы Билана и следуют за своим любимцем в разные уголки страны.

В завершении артист поблагодарил публику за подарки, внимание, голоса и отличное настроение.

После концерта челнинские фанатки окружили Диму Билана возле машины.

Фото: Антон Литвиненко.

349
1
29
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 16:09
Гость 2285

Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...

В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 15:33
Гость 2536

Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:16
Гость 2285

У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08
Комментарии1

Гость 03 фев 2020 в 11:32
Ответить (0)

Потрясающе . Побольше бы видеосюжетов.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК