Напомним, Дима Билан провел свое детство в Набережных Челнах: о жизни в автограде он часто упоминает в различных интервью. Не обошлось без воспоминаний и на концерте. Билан рассказал зрителям о том, что детстве ходил в гости к родственникам, живущим недалеко от заводов «КАМАЗа» , гулял в парке Гренада и полюбил музыку благодаря Челнам.
«В Набережных Челнах проходило что-то такое странное. Я ходил к родственникам, которые жили через два района, недалеко от «КАМАЗа», сейчас там торговые центры в конце улицы. Помню, Гренада была, еще существует? У меня есть детские фотографии, где мы там в шапках стоим с сестрой до боли смешные. Я все время сбегал, хотел добраться до родственников, надеть наушники и наконец-таки слушать пластиники, больше мне ничего не надо было - сидел и сходил с ума. Тогда появилась идея - я не придал этому значения, а сейчас стою перед вами. Я верю, что места решают и то, что это происходило именно здесь тоже важно» - поделился воспоминаниями с челнинцами артист.
Также Билан рассказал, что в детстве часто ездил из Челнов в Казань.
Артист презентовал челнинцам шоу со спецэффектами «Планета Билан. На Орбите», а также порадовал зрителей своими музыкальными композициями. Певец исполнил такие хиты, как «Молния», «Про белые розы», «Полуночное такси», «Невозможное возможно», «Ночной Хулиган», «Мечтатели», «На берегу неба» и многие другие.
В перерывах между песнями поклонницы подходили к сцене и дарили артисту цветы, открытки, а также просили оставить автограф.
Концерт длился около двух часов. На протяжении всего выступления челнинцы подпевали Билану, а также бросались в пляс, покидая свои места.
На концерте присутствовало много семей с детьми, а также представительниц прекрасного пола.
Некоторые даже приехали из других городов России. Девушки из Рязани, Тольятти и Самары. Как рассказали гости нашего города корреспонденту «Вестей КАМАЗа", до этого они были на концерте в Уфе. Девушки входят в фан-клуб Димы Билана и следуют за своим любимцем в разные уголки страны.
В завершении артист поблагодарил публику за подарки, внимание, голоса и отличное настроение.
После концерта челнинские фанатки окружили Диму Билана возле машины.
Фото: Антон Литвиненко.
Золото кагана должно стать мировым первенством.
Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 12:34Не забывайте ,что все мы разные, кто-то боится ,а кто-то нет. Бывают случаи не боится ,а его кусают. Не в этом дело. На работу мы должны ходить с хорошим настроением ,а не так ,что идешь и думаешь ,только б не было собак.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 11:05Проспект Хасана Туфана тоже превратился в сплошную асфальтную колею. Ехать страшно, машину болтает туда-сюда, того и глади выкинет, приходится как черепаха ехать. По всей видимости, раздавили хвалеными китайскими Чакманами гружеными под 60 тонн бетона, гравия и песка для строек.
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 09:48лол кек
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 09:44
Гость
03 фев 2020 в 11:32
Потрясающе . Побольше бы видеосюжетов.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!