Напомним, Дима Билан провел свое детство в Набережных Челнах: о жизни в автограде он часто упоминает в различных интервью. Не обошлось без воспоминаний и на концерте. Билан рассказал зрителям о том, что детстве ходил в гости к родственникам, живущим недалеко от заводов «КАМАЗа» , гулял в парке Гренада и полюбил музыку благодаря Челнам.
«В Набережных Челнах проходило что-то такое странное. Я ходил к родственникам, которые жили через два района, недалеко от «КАМАЗа», сейчас там торговые центры в конце улицы. Помню, Гренада была, еще существует? У меня есть детские фотографии, где мы там в шапках стоим с сестрой до боли смешные. Я все время сбегал, хотел добраться до родственников, надеть наушники и наконец-таки слушать пластиники, больше мне ничего не надо было - сидел и сходил с ума. Тогда появилась идея - я не придал этому значения, а сейчас стою перед вами. Я верю, что места решают и то, что это происходило именно здесь тоже важно» - поделился воспоминаниями с челнинцами артист.
Также Билан рассказал, что в детстве часто ездил из Челнов в Казань.
Артист презентовал челнинцам шоу со спецэффектами «Планета Билан. На Орбите», а также порадовал зрителей своими музыкальными композициями. Певец исполнил такие хиты, как «Молния», «Про белые розы», «Полуночное такси», «Невозможное возможно», «Ночной Хулиган», «Мечтатели», «На берегу неба» и многие другие.
В перерывах между песнями поклонницы подходили к сцене и дарили артисту цветы, открытки, а также просили оставить автограф.
Концерт длился около двух часов. На протяжении всего выступления челнинцы подпевали Билану, а также бросались в пляс, покидая свои места.
На концерте присутствовало много семей с детьми, а также представительниц прекрасного пола.
Некоторые даже приехали из других городов России. Девушки из Рязани, Тольятти и Самары. Как рассказали гости нашего города корреспонденту «Вестей КАМАЗа", до этого они были на концерте в Уфе. Девушки входят в фан-клуб Димы Билана и следуют за своим любимцем в разные уголки страны.
В завершении артист поблагодарил публику за подарки, внимание, голоса и отличное настроение.
После концерта челнинские фанатки окружили Диму Билана возле машины.
Фото: Антон Литвиненко.
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» вчера в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона вчера в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте вчера в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» вчера в 14:33
Гость
03 фев 2020 в 11:32
Потрясающе . Побольше бы видеосюжетов.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!