USD75.4388 EUR88.2651
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
02 фев 2020 в 16:00

В Челнах выступил Дима Билан: поклонницы караулили звезду у выхода из Ледового дворца (+фото, видео)

371
1
29
Назад к новостям

Вчера, 1 февраля в Ледовом дворце спорта состоялся концерт популярного российского певца Димы Билана.

Напомним, Дима Билан провел свое детство в Набережных Челнах: о жизни в автограде он часто упоминает в различных интервью. Не обошлось без воспоминаний и на концерте. Билан рассказал зрителям о том, что детстве ходил в гости к родственникам, живущим недалеко от заводов «КАМАЗа» , гулял в парке Гренада и полюбил музыку благодаря Челнам.

«В Набережных Челнах проходило что-то такое странное. Я ходил к родственникам, которые жили через два района, недалеко от «КАМАЗа», сейчас там торговые центры в конце улицы. Помню, Гренада была, еще существует? У меня есть детские фотографии, где мы там в шапках стоим с сестрой до боли смешные. Я все время сбегал, хотел добраться до родственников, надеть наушники и наконец-таки слушать пластиники, больше мне ничего не надо было - сидел и сходил с ума. Тогда появилась идея - я не придал этому значения, а сейчас стою перед вами. Я верю, что места решают и то, что это происходило именно здесь тоже важно» - поделился воспоминаниями с челнинцами артист.

Также Билан рассказал, что в детстве часто ездил из Челнов в Казань.

Артист презентовал челнинцам шоу со спецэффектами «Планета Билан. На Орбите», а также порадовал зрителей своими музыкальными композициями. Певец исполнил такие хиты, как «Молния», «Про белые розы», «Полуночное такси», «Невозможное возможно», «Ночной Хулиган», «Мечтатели», «На берегу неба» и многие другие.

В перерывах между песнями поклонницы подходили к сцене и дарили артисту цветы, открытки, а также просили оставить автограф.

Концерт длился около двух часов. На протяжении всего выступления челнинцы подпевали Билану, а также бросались в пляс, покидая свои места.

На концерте присутствовало много семей с детьми, а также представительниц прекрасного пола.

Некоторые даже приехали из других городов России. Девушки из Рязани, Тольятти и Самары. Как рассказали гости нашего города корреспонденту «Вестей КАМАЗа", до этого они были на концерте в Уфе. Девушки входят в фан-клуб Димы Билана и следуют за своим любимцем в разные уголки страны.

В завершении артист поблагодарил публику за подарки, внимание, голоса и отличное настроение.

После концерта челнинские фанатки окружили Диму Билана возле машины.

Фото: Антон Литвиненко.

371
1
29
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны вчера в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59
Комментарии1

Гость 03 фев 2020 в 11:32
Ответить (0)

Потрясающе . Побольше бы видеосюжетов.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК